Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324287

Текущий рейтинг:
#756 в Короткий любовный роман
#101 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 22:41:51

Супер спасибо за историю

avatar
28.07.2019, 22:41:09

Спасибо за веселую историю!!!!

avatar
28.07.2019, 22:30:35

Алые паруса! Красиво! Спасибо за очередную сказку! Поздравляю с окончанием) Аня, успехов Вам во всем и легкого пера!

avatar
28.07.2019, 22:26:40

Большое спасибо!
Как всегда сплошной позитив, поднимающий настроение. :))) Вся компания хороша, но кикимор прямо сердце покорил. :)))

Спасибо!!! Как всегда интересно и смешно!!!

avatar
28.07.2019, 22:13:42

Спасибо большое! Вдохновения вам! Пишите просто изумительно!

avatar
28.07.2019, 22:13:06

очень здоровонаписано, Ппо-доброму и с юмором. Будет ли продолжение истории Игнатий Александры?

avatar
28.07.2019, 22:08:13

Спасибо))) Как всегда крутяк))) Только как-то быстро!)) Хочется ещё ещё и ещё))) Анечка как всегда на высоте))

До чего же замечательная и очень веселая история получилась! Спасибо

Спасибо огромное! Очень понравилось! С удовольствием читала! Успехов!

avatar
28.07.2019, 21:50:38

Спасибо. Куплю. Перечитаю с удовольствием.

avatar
28.07.2019, 21:44:13

Одно удовольствие читать Ваши истории)))). Спасибо огромное)))).

avatar
28.07.2019, 21:43:23

Спасибо большое

avatar
28.07.2019, 21:32:18

Спасибочки за позитив :)))!

avatar
28.07.2019, 21:13:46

Спасибо за чудесную, добрую историю! )))
Даже немного сумбурный эпилог вполне был в духе Сашки, раз уж от ее лица речь шла. =)

avatar
28.07.2019, 18:26:52

О боги! Целоваться можно на третьем свидании, а они... Только познакомились!!
Аня, спасибо!

avatar
28.07.2019, 17:43:22

Ухтышка! СЕНОВАЛ!
А там - дело тёмное )))
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо огромнейшее за еще одну завлекательнозамурчательную историю :-)

avatar
28.07.2019, 21:04:15

Не чется мне расставаться с Сашкой, она просто огонь, класс!!! Спасибо, спасибо огромное за настроение, за улыбки, спасибо, за смех, за хохот! История вольшебная полчилась! Хочется мне больше узнать о Сашке и о Кикиморе! Люблю ваши книги! Вдохновения и легкого пера!

avatar
28.07.2019, 21:11:58

Очень понравилась история! Спасибо! Всего самого доброго!