Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3626 324267

Текущий рейтинг:
#1372 в Короткий любовный роман
#206 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Читала с огромным удовольствием, как и все ваши книги!

avatar
29.07.2019, 06:29:13

Спасибо. Было весело))

avatar
29.07.2019, 05:19:13

Читаю не первую вашу книгу в них столько позитива .И эта история очень понравилась. Успехов вам в вашем творчестве, музу вдохновения , ну а нам новых интересных проектов!!!

avatar
29.07.2019, 03:42:30

Спасибо за лёгкую и весёлую историю !!!

Анна!!! Спасибо, что ваша Вселенная расширяется новыми героями. Обязательно встретимся с Сашей и Игнатом в новых романах. Жаль отпускать...
Жду новых, светлых и юморных произведений!!!

avatar
29.07.2019, 01:23:30

Смеялась, пока читала! Что-то невозможное! Спасибо огромное за такое удовольствие!

avatar
29.07.2019, 01:09:18

Жаль, что книга закончилась так быстро. Мне так понравилось начало отношений, а тут уже настоящая свадьба. Было бы интересно почитать побольше о этой паре. Но всё равно спасибо, было интересно.

avatar
29.07.2019, 00:54:57

Спасибо большое за книгу. Как говориться вечер за книгой удался. Только муж спршивал почему я все время смеюсь.
Автор вы как всегда на высоте. Вдохновения вам.

avatar
29.07.2019, 01:12:42

Забавное произведение, только как он так быстро влюбился, наверное от него главу бы хотелось. Спасибо

avatar
29.07.2019, 00:14:36

Книга не просто нравится! Она замечательная! Огромное спасибо! Жаль, что отметку "нравится" можно поставить только один раз!

спасибо автор за такую позитивную историю !! смеялась все время пока читала!!

avatar
28.07.2019, 22:55:11

А какой автопарк можно собрать!
М-м-м-м! Прелесть!
Есть счастье в жизни!
Спасибо за юмор, море удовольствия и позитива!
Вдохновения в творчестве!

avatar
28.07.2019, 23:38:05

Как же быстро, но счастливого закончилась история! Надеюсь она не последняя!!! Очень нравится вас читать!!!

avatar
28.07.2019, 23:29:55

Спасибо за такой замечательный роман, с юмором, бесподобный, читала и получала удовольствие. Вдохновения вам и дальше писать чудесные романы, чтобы обязательно был юмор.

Спасибо огромное !!! Хочется читать ещё и ещё, юмор,позитив.
Жду новых историй ,вдохновения Вам и Вашей МУЗЕ !!!

avatar
28.07.2019, 23:19:41

Ой не могуууууу,? сейчас детей разбужууууу,???эта девчонка меня пугает))))книга класс правда только начала читать,но уже с комнаты несколько раз выбежала )))так пошла дальше читать....

avatar
28.07.2019, 21:33:11

Аня, я балдею от твоих историй!
Что ни фраза, то - шедевра!
"Все, Саш, дальше самой решать" - сказал и уехал на моем автомобиле.
Бросил девушку "в чистом поле" на берегу, черти где и решай. Пешком добираться или в лодку скакануть)
Выбор огромный))
Ань, спасибо огромное, вдохновения!

спасибо. история , как и главная героиня "вся такая внезапная", позитивная и добрая

avatar
28.07.2019, 22:42:45

Анечка большущее спасибо за такую удивительную , позитивную историю, но хотелось бы в конце и про их деток узнать.
Ждём новых интересных историй, удачи и лёгкого пера.