Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3627 324265

Текущий рейтинг:
#1376 в Короткий любовный роман
#209 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

не открывается 6 глава

avatar
31.07.2019, 23:00:37

Спасибо! Отличный рассказ!Жаль расставаться с героями.

avatar
31.07.2019, 21:20:06

Роман супер. Ну Александра и даёт.

avatar
31.07.2019, 19:55:57

Это же безобразие!!! Разве так можно писать?! Читала и ухохатывалась! А, если, у кого недержание в связи с возрастом? Так и до казуса усмеяться можно! Спасибо!!! Получила заряд хорошего настроения.

avatar
31.07.2019, 19:37:57

интересно как всегда, но для меня не закончен, автор простите если обидела. Читаю все ваши истории.

avatar
31.07.2019, 17:02:03

Спасибо за книгу. Немного расстроилась, что так быстро закончилась. Саша просто супер, такие перлы выдавала. Легко читается.

avatar
30.07.2019, 08:50:48

книга достойна подписки, очень хочется что бы она открылась, удачи вам, спасибо)

avatar
30.07.2019, 15:04:22

не ожидала в книге встретить свой город

Спасибо! Получила огромное удовольствие!

Забавно и весело. Спасибо.

avatar
31.07.2019, 09:01:04

Спасибо за прелестную историю❤️❤️❤️
Легко!!! Смешно!!! Позитивно!!!!
Ну вот, и ещё одну из «любимой-могучей кучки» пристроили;))
Саша нашла Кикимора;))))))
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.07.2019, 04:28:57

спасибо. как и все ваши книги великолепно. конечно сначало не понятно, но потом привыкаешь

avatar
29.07.2019, 19:03:10

Спасибо♥️♥️♥️Классная история получилась, как и всегда!!!♥️

avatar
30.07.2019, 02:11:08

Очень понравилось

avatar
30.07.2019, 23:19:57

Идея шикарная, но сильная путаница в главах. Очень многое не поняла, что, куда, где и откуда??! А так понравилось. Но я до конца верила, что она будет со Стасом...

Всё понравилось, но в последних главах запуталась в именах! Кто есть Сережа, Игнатовы и куча женских имен.а так все огонь, посмеялась от души)

avatar
31.07.2019, 13:40:59

а куда исчезла глава 6??? Через приложение читаю.

Вам бы сначала на вычитку книгу отправить, сложить всё чтобы людям понятно было, а потом подписку открывать. Большего бреда я в жизни не читала.