Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3626 324266

Текущий рейтинг:
#1376 в Короткий любовный роман
#209 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 00:08:47

я пока в процессе...
как мне нравятся такие смешные, и добрые истории. Даже завидно))

avatar
29.07.2019, 23:41:21

Спасибо за такую прелесть!

avatar
29.07.2019, 23:28:57

Спасибо за еще одну замечательную книгу!!! Как всегда восхитительно!!! Вдохновения Вам и Вашему музу!!! Буду ждать новую историю и перечитывать старые... и спасибо за возможность прочесть бесплатно-это очень приятно!

avatar
29.07.2019, 22:35:34

Анна! Как всегда искромётно, позитивно, весело. Очень понравился роман, особенно Сашка. После трудного рабочего понедельника этот роман поднял настроение, усталость ушла. Автору огромное спасибо за интересную историю и возможность прочитать бесплатно.Успехов в творчесте , Музы и с нетерпением жду новых произведений.

Анечка, спасибо!) Еще одна чудесная сказка)) Очень понравилось! Вдохновения на новые истории))

avatar
29.07.2019, 21:40:14

Прекрасная история. Саша заслужила свой личный автопарк и кикимора- Игната тоже. :)))

avatar
29.07.2019, 21:25:33

спасибо за книгу, читается очень легко, понравился юмор

avatar
29.07.2019, 20:24:57

Спасибо большое за книгу!) очень понравилась!

avatar
29.07.2019, 17:51:44

Анечка, спасибо большущее за великолепную историю и позитив.
Вдохновения вам и сговорчивого Муза!

Такое ощущение, что фильм смотрела - все так ярко, красочно, эмоционально, с огромное порцией юмора.
Правда, ночью лучше не читать - подушка не помогает сдержать смех)))
Очень понравилось!
Огромное спасибо! Вдохновения!!!

avatar
29.07.2019, 16:45:38

Супер позитивная история!!

avatar
29.07.2019, 16:22:24

Спасибо за историю очень понравилось!!!!!!!

avatar
29.07.2019, 16:06:19

Спасибо за замечательную историю. Буду ждать новые истории и скучать по полюбившимся персонажам.

avatar
29.07.2019, 13:48:35

Спасибо, как всегда смешно, легко и неподражаемо. Главное, что все знакомые герои собираются опять вместе. Вдохновения и успехов в новых историях.

avatar
29.07.2019, 11:21:55

Книга очень понравилась. Спасибо огромное. Автору и Музу творческих успехов и вдохновения

Спасибо, за книгу!!! Очень понравилась.В начале смеялась в открытую,перечитывала некоторые отрывки в слух семье.Смеялись все.Спасибо за позитив!!! Вдохновения, творческих успехов Вам и Музу!!

avatar
29.07.2019, 10:22:35

Чудесная история! Очень понравилась безрассудность героини))) Благодарю за веселый вечер!!! Творческих Вам успехов и удачи во всех начинаниях!

спасибо! было интересно и весело! вам новых проектов и побольше благодарных читателей!

avatar
29.07.2019, 09:12:10

Спасибо , с удовольствием читала Вашу книгу ,такой позитив !

avatar
29.07.2019, 11:14:32

Sorry, корма - это хвост корабля, а вперед он движется носом; логичнее главного героя переставить на нос