Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3626 324262

Текущий рейтинг:
#1372 в Короткий любовный роман
#210 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 10:37:48

Аня, у Вас изумительное чувство юмора! Хохотала до слёз.
Спасибо за чудесную сказку...

avatar
29.05.2020, 18:27:07

давно так не смеялась)))

avatar
21.05.2020, 11:28:16

Ааа, это что-то не вероятное.
Не сосчитать сколько раз пятилетняя дочь спросила: - Мама ты чего опять смеёшься?
Спасибо, за взрыв эмоций!

Спасибо! Очень замечательная история , посмеялись от души))))

avatar
15.02.2020, 22:04:23

благодарю за поднятие настроения, насмеялась, над этой бедовой девахой )))

avatar
17.02.2020, 15:48:25

Анна,спасибо за такую классную,позитивную историю!!! супер!!! )))

avatar
10.02.2020, 01:11:17

Спасибо, чудесная история.)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.02.2020, 06:32:07

Дорогой автор! В восторге от всей серии! Давно не получала такого удовольствия от книг! Сюжет, искрометный юмор

avatar
22.01.2020, 12:42:19

Классная история. Вообще очень нравится этот цикл. Хоть и читаю не по порядку.

avatar
27.02.2020, 16:00:14

Анна, спасибо за промокод!

avatar
27.02.2020, 17:10:16

Анна, Благодарю за промик!

Зашла познакомиться с книгой для участия в розыгрыше и подвисла. История увлекла! Веселая! Посмеялась от души! Ну, Сашка! Ну, девка! Безбашенная! Упёртая! Авантюристка! Но настоящая! Открытая, добрая. Какая-то даже родная. Век бы с ней не расставалась.

Анна, прочитала уже 3 ваших книги с большим удовольствием. Люблю романтику и юмор)) Надеюсь книга про Людочку и Андрея тоже будет. Интересно, как они познакомились.

avatar
18.04.2020, 21:45:21

Спасибо! Самая спонтанная и забавная пара)))

Спасибо. История супер!!!

avatar
03.01.2020, 23:54:27

Повеселили знатно, от души посмеялась, настроение достигло неба, спасибо! Замечательная, позитивная история! Вы волшебница! Вдохновения и легкого пера!

avatar
20.12.2019, 14:58:24

спасибо! !!!! главная героиня ещё та "оторва"... но добрая!

avatar
15.11.2019, 23:55:52

Шикарно!!! Спасибо огромное! Настроение подняли, Вы большой молодец!!!

Спасибо, за хорошее настроение, смешную сказку и солнечный взгляд на жизнь.

Спасибо! Замечательная история! Очень подняла настроение!)))