Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3626 324262

Текущий рейтинг:
#1394 в Короткий любовный роман
#214 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2023, 10:48:14

Я в глубоком восторге!! Это Было супер шикарно,!!!!

Благодарю автора за хорошее настроение. Хохотала до слёз. Радуйте нас, читателей, и дальше.

Мы на грани вымирания!!!!! Спасибо вам за книгу. Ухохоталась!!!!

avatar
15.02.2023, 01:21:52

Обожаю Ваши книги!Спасибо за пркрасный юмор.

avatar
21.12.2022, 02:33:16

Классная история. веселая, юморная, то что хотела) а ещё романтичная)

avatar
18.12.2022, 02:39:15

Такого удовольствия от прочтения книги даже не могу припомнить. Приятно удивили. Шедеврально написано. Спасибо. Не могла оторваться. Какая же Вы молодец! С таким юмором написано и так легко читается. Талантливо Удачи Вам в дальнейшем творчестве. Начну знакомиться со следующими Вашими творениями.

Спасибо, было очень весело!

avatar
13.11.2022, 09:09:38

Понравилось, но осталось ощущение недописанного произведения. Хоть бы эпиложек добавить надо)

avatar
29.08.2022, 17:48:00

Хохотала от души- очень светлая история, яркая героиня, спасибо!

avatar
09.08.2022, 12:47:08

Огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании, без перерывов: смеялась и плакала от смеха. Вы потрясающе пишите: Саша - это чудо, кикимор тоже очень даже! Вообще персонажи у Вас отпадные, но держит всё Саша. Пишите больше для нас - читателей, а я иду к Вам искать для чтения новое произведение!!!

avatar
22.07.2022, 20:32:19

Очень хорошо пишете -легко и непринужденно. Посмеялась от души. Спасибо

avatar
22.07.2022, 19:06:14

Спасибо большое

avatar
22.07.2022, 18:21:34

Ну какая же прелесть эта Сашка ♥️♥️♥️
Благодарю ❣️❣️❣️

Обложка полностью передаёт весёлый и неугомонный характер Александры!Прочитала одним махом-как шипучку выпила!Такая добрая и смешливая история!Спасибо большое Анна!

avatar
21.07.2022, 23:14:35

С удовольствием перечитала. Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
21.07.2022, 22:24:03

Ураааа! Вернулась! Спасибо.
Обязательно перечитаю ещё.

Спасибо, прекрасный подарок всём читателям. Читала давно, а вот увиделаи решила освежить в памяти.

avatar
21.07.2022, 18:33:59

Спасибо. Очень приятно читать все ваши книги. Жду новых историй. Здоровья , тепла и всего самого наилучшего вам и вашим близким

ой, смеялась до слёз, с этой истории))) рекомендую к прочтению)

avatar
13.12.2021, 01:05:36

Спасибо, нереальная книга!!! Просто супер класс!!!