Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3626 324262

Текущий рейтинг:
#1398 в Короткий любовный роман
#213 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 21:27:34

Очень хорошая книга, с юмором. Героиня с характером. Читается легко и быстро. Очень понравилась. Спасибо Вам за эту историю.

avatar
17.04.2021, 01:59:10

Давно я не получала такого огроменного удовольствия от книги.Какая замечательная героиня , насмеялась до слез . Благодарю Автора за доставленную радость .Легкого пера вам .

Прочитала на одном дыхании, денег не пожалела.
Очень лёгкая история с юмором, буду и дальше читать ваши книги.
Спасибо,Анна, творческих успехов и благодарных читателей)

avatar
08.03.2021, 12:38:51

Замечательно! Спасибо!

какая прекрасная сказка. героиня с такой изюминкой в характере, а как без нее)))))) спасибо огромное за книгу автору. очень понравилось!!!

avatar
12.01.2021, 13:06:41

Вот и ещё одна сказка закончилась (или началась?). Я просто кайфую! ))) Спасибище огромное! Здорово! Я уже всех знаю, всех люблю и с удовольствием со всеми раз за разом встречаюсь... Вам вдохновения, здоровья, времени и множества новых сюжетов со старыми знакомыми...

avatar
12.01.2021, 00:43:16

Книга-бомба!

Спасибо, давно ТАК не смеялась, очень понравилась история и финал сказочный

avatar
17.11.2020, 00:28:36

крутая история, Саша просто звезда❤

Изумительная история , спасибо, читать легко, весело!

какая замечательная история ❤❤❤ давно я так не смеялась ^_^ спасибо большое)))

avatar
31.10.2020, 10:59:36

Ох, Сашка - вездеход энергии и неуëмных приключений! Потрясающая история! Всё в духе этой невероятной серии! Пошла дальше повышать себе настроение! Спасибо большое за эмоции! Они непередаваемые! ❤

avatar
12.10.2020, 16:06:33

на одном дыхании прочитала))) книга супер)

avatar
28.07.2020, 14:39:01

Прочтение истории как Саша- мимолётно, с юмором. Спасибо

avatar
26.07.2020, 23:29:16

Очень милая, веселая история! Спасибо, отдохнула, пока читала)))

avatar
08.07.2020, 16:19:27

Да, эта Саша тот ещё порох! Это каким же человеком нужно быть, что саму Людочку Коромыслову довести до головокружения?
Очень весёлая история. Спасибо!

avatar
05.07.2020, 16:11:37

Очень круто написано)))чувство юмора у вас просто огонь)))

Веселая история) Саша - огонь!

avatar
24.06.2020, 17:10:30

Давно так не хохотала. Наверное, лет на 5+ нахохотала. Даже муж позавидовал, - читала ночью, так он уснуть не мог,- так постель тряслась от моего хохота. Спасибо огромное!

avatar
08.06.2020, 03:21:39

Посмеялась от души)) Вот это я понимаю мечты