Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3627 324251

Текущий рейтинг:
#1402 в Короткий любовный роман
#205 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2024, 20:07:40

Спасибо. Жду продолжения саги.

avatar
12.03.2024, 07:31:35

Спасибо, за прекрасную, чудную, наивную, и весëлую историю

avatar
14.02.2024, 16:01:46

Весело, мило, романтично. Спасибо очень понравилось!

avatar
12.02.2024, 17:23:08

Легко,весело,не затянуто! Спасибо за историю! Творческих успехов!

avatar
18.01.2024, 21:49:07

Спасибо автору!!! Было весело и легко!

avatar
07.01.2024, 00:41:42

Класс!!!! Успехов в творчестве..... С Рождеством!

Спасибо, спасибо,спасибо!!! Смеялась от души! Супер!!!!

avatar
25.12.2023, 20:14:07

Спасибо дорогой автор! Посмеялась от души, в голос...среди ночи. Успехов вам и вдохновения на любое начинание и продолжение)

avatar
21.12.2023, 19:46:51

Спасибо большое за интересную ,и весёлую историю !!! Супер !!!

avatar
02.12.2023, 13:52:50

Замечательная , позитивная история! Благодарю и удачи

avatar
14.10.2023, 14:17:47

Класс!!! Героиня отпад

avatar
18.08.2023, 14:13:06

Спасибо. Читается очень легко.

avatar
27.07.2023, 17:08:30

Класс ,Анна!С юмором и любовью рассказ.

avatar
29.06.2023, 09:37:05

Большое спасибо автору!!! Прочитала на одном дыхании порой со смехом,))

avatar
18.06.2023, 19:49:16

это отдельная книга?

avatar
06.06.2023, 16:28:18

Вот вся серия про компанию - просто восторг! Про искренние любовь и дружбу - класс! Давно столько позитива и смеха не получала) И каждый из компании - действительно хороший друг!

От души!!! Получила огромное удовольствие. Прочитала на одном дыхании. Зарядилась позитивом надолго. Спасибо огромное.

avatar
27.04.2023, 18:09:49

Это просто восторг! Я давно столько не хохотала. Бесподобно. Респект автору. Хочу ещё. Такой заряд положительных эмоций!!! Браво!

avatar
10.04.2023, 10:48:48

По больше таких книг!!!