Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324288

Текущий рейтинг:
#737 в Короткий любовный роман
#102 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 10:48:55

Ух, Анечка спасибо на целый день зарядили позитивом .
Жду с нетерпением продочку.

Нравится. Смешно. Жду продолжение. Успехов.

avatar
28.07.2019, 09:05:52

Каждый раз с нетерпением жду продолжения. Очень нравится как вы пишете!!!

avatar
28.07.2019, 08:04:23

Спасибо, “улыбнули“ мой день! Я просто хохотала ))) Члены табора она распределила, удивила мужа. А это: Дорогие гости и Ваня с Гришей!!!! удивило все! И интересно мне - теперь кто-кого?! Спасибо, вдохновения!

avatar
28.07.2019, 08:07:58

Спасибо за продочку! Эх бедный Игнат первая брачная ночь, сеновал и облом от Сашки. А ведь он ей уже сказал что у них это все не на пол года, а на всю жизнь)))

avatar
28.07.2019, 07:40:52

Кикимор то ещё не знает, что его ждет жесткий облом)))). А может и не ждет, уж как он себя поведет)))). Спасибо.

avatar
25.07.2019, 10:13:50

Спасибо! замечательная невеста!!!!

avatar
24.07.2019, 21:23:16

Классные впечатления от поцелуя) Спасибо, Аня!!!!!

avatar
23.07.2019, 23:23:01

Какая Сашуля прагматичная ! Молодец! Отбрыкаются они, ага наивные!))) спасибо

cпасибо. поэты...

avatar
23.07.2019, 21:23:33

большое спасибо

Ну вот всех Сашина свадьба осчастливили ;) домик со всем что положено будет , а ещё и денег на мопед хватит ;) ну если не хватит муж кикимор добавит ;-()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
23.07.2019, 20:20:51

ну вот веселье в самом разгаре, а родителям работы прибавилось

avatar
23.07.2019, 17:14:20

Какая восхитительная свадьба получилась!
Главное - Таисии на мопед хватит )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.07.2019, 17:42:56

Анечка, спасибо большущее.

avatar
23.07.2019, 16:15:44

Какое же она еще, по сути, дите, но доброе. =)
Спасибо за интересную и захватывающую продочку! )))

avatar
23.07.2019, 14:55:11

Очень супер пупер позитивная история. Но почему то я с первых страниц искала Людочку Коромыслову. Как по мне так это лучший второстепенный персонаж из всех книг, которые я читала))))