Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324289

Текущий рейтинг:
#737 в Короткий любовный роман
#101 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спаааасиииибоооо))))

avatar
23.07.2019, 11:34:59

Спасибо.

avatar
23.07.2019, 10:37:17

Спасибо большое

avatar
23.07.2019, 10:14:01

Какие ассоциации классныееее!
Я о губах, если что))
Аня, спасибо!

avatar
23.07.2019, 00:51:10

Вот тебе и свадьбу празднуют в тесном семейном кругу:-)))) а родители шустрые сейчас быстро свадебный переполох затеют))). Ух тиран Игнат какой-то кроссовер придумал покупать ей:-))) спасибо за проду ♥️Вдохновения!

avatar
23.07.2019, 07:44:02

Уже очень, очень хочу быть как, походить на Сашку. Нравится мне она. Вот и свадьба в тесном семейном кругу, родители такие шустрые! И долг есть долг, а 3 миллиона серьезная сумма))) Спасибо, вдохновения!

avatar
23.07.2019, 07:46:51

Спасибо за продочку! А свадьба то перестает быть фиктивной))) Сашка уникум за один день умудрилась принять роды, выйти замуж, помочь Катьке, помочь с домом Тайки, еще и на мопед Тайки насобирала денег)))

avatar
23.07.2019, 07:28:05

Такого кикимора надо брать)))). Карамель это вкусно)). Спасибо.

avatar
21.07.2019, 23:13:33

да, всё-таки замуж Александра вышла по-настоящему, а не фиктивно

avatar
21.07.2019, 18:07:09

Ой, бедная Саша!!! Что же делать?... "Штирлица выдавала то ли красная звезда на ушанке, то ли волочащийся сзади парашют"(с)... )))) Спасибо, Аня!!!!!!!

avatar
21.07.2019, 19:00:45

Анечка прочитала залпом , какая же вы молодец , пишите такие живые интересные истории.
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!!!

avatar
21.07.2019, 18:52:21

большое спасибо

avatar
21.07.2019, 18:43:03

Ну вот, почти всей честно'й компанией и за свадебку.... Какие же они все дружные, молодцы!
Аня, спасибо большущее за ваши замечательные истории.

avatar
21.07.2019, 08:29:59

Аня, спасибо!
А я вот все думаю над названием))
Махнемся с кем и чем?)))

avatar
21.07.2019, 11:09:05

Но подскажите кто такие Артем, Сережка Игнатов, Людочка?

avatar
21.07.2019, 15:17:38

Стасик просто молодец! Уважаю!
А наши молодожены сейчас ка-а-а-ак распробуют это "Горько" на вкус - после за уши не оттащишь)))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.07.2019, 14:07:50

Да нет, они как раз не сдурели. Они ж не в курсе, что это только бизнес. Кому-то ее хитрость капельку боком вышла? ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

Оооооооо !!!!! ;-) сегодня что не прода , то потрясение ;-) Людочка ждёт ребенка !!!! :)
Спасибо огромное за продолжение :-)