Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324290

Текущий рейтинг:
#828 в Короткий любовный роман
#110 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С удовольствием читаю продолжение спасибо вам.

Спасибо Анна!! Очень люблю ваши книги ))читаю и перечитываю с удовольствием!! Вдохновения Вам!!

avatar
21.07.2019, 11:11:56

Людочка как всегда в своём репертуаре! спасибо.

avatar
21.07.2019, 11:06:35

Спасибо. Очень увлекательно, жду прод с такой нетерпимостью.

avatar
21.07.2019, 10:55:04

Спасибо большое

avatar
21.07.2019, 09:02:27

Сашка не заметит как беременной станет, с "фиктивной" то свадьбой)))). Спасибо большое.

avatar
21.07.2019, 08:19:15

Сашка такая большая, широкая, теплая душа.эОна слегко "безбашенная", но такая хорошая. Что было бы если не Люда, даже позволяет ущипнуть ее))), она все знает и может! А Кикимор такой заботливый, нравится очень! Спасибо, вдохновения!

avatar
21.07.2019, 08:24:59

Спасибо большое. Мне очень нравятся Ваши книги, они такие светлые! Нравится, что дружная семья неуклонно пополняется, человеческие ценности никто не отменял.

avatar
21.07.2019, 08:07:15

))))))Спасибо!!!!!

avatar
21.07.2019, 08:07:15

Спасибо за продочку!!! Не ну в правду какое горько может быть на свадьбе с кикимором)))) Сашка как всегдв отжигает))) Спасибо за позитив и не обращайте внимание на недовольных они всегда были есть и будут

avatar
20.07.2019, 18:16:06

Добрый вечер, Аня! Сегодня ждать продолжение?

Начала читать, и не могла оторваться!!! История шикарная!! А героиня просто улет))) жду продолжения!!!

avatar
19.07.2019, 18:44:42

Так это....пусть на Майорку и летят устраивать свадебное торжество! Лично я-ЗА)))))))

avatar
19.07.2019, 09:31:33

Как всегда здорово!!! Вы мой любимый автор Желаю вам с сухом вдохновения и выкладок почаще. И ещё очень хорошо для меня лично что бесплатно по мере написания

avatar
19.07.2019, 02:57:28

Спасибо большое

Мда ;() Ване с Гришей не позавидуешь :) с такой то сестрой ;) вот сейчас в 'трех словах' что Саша рассказала сама запуталась и голова закружилась ;) а если Саша и говорила быстро ;()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
19.07.2019, 09:32:38

Писала с музом а получилось что-то странное

спасибо

спасибо