Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324294

Текущий рейтинг:
#830 в Короткий любовный роман
#112 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

avatar
18.07.2019, 23:53:11

Анна, Вы как всегда на высоте. Книга очень интересная, смешная и легкая к восприятию! Спасибо!

avatar
18.07.2019, 20:39:31

Аня, спасибо!
Третий раз перечитала мой самый любимый момент, как мужички построились в предложениях кто и чем поможет при постройке нового коттеджа Тайке. Адреса, пароли, явки этих красавчиков у тебя не сохранились!?)))

avatar
18.07.2019, 22:47:29

большое спасибо

avatar
18.07.2019, 20:59:16

Ух, такой он… глупым вопросом с мысли сбил))) И говорят оба, что она дурочкой прикидывается – такая ложь. А кикимор тааааак нужен прям сейчас. Сашка такая изобретательная и креативная – население областного центра!!! А родители... как-то не очень;) Спасибо, вдохновения!!!!

avatar
18.07.2019, 22:12:00

Дааа, похоже Сашке придется изменить мечту на нечто более безопасное, чем джип. х))
Игнат покруче ее семьи будет, с ним не забалуешь. х))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
18.07.2019, 20:54:56

Попала Саша капитально)))). Спасибо.

avatar
18.07.2019, 20:53:29

))))Спасибо!!!!!

avatar
18.07.2019, 20:12:58

Этот диктатор что же теперь и модели машин на честно заработанные деньги сам выбирать будет?!!!))) Действительно сатрап!!!! Спасибо, Аня!!!! Саша сможет его простить только если это будет гелик)))

avatar
18.07.2019, 19:46:13

Kazdaja proda - more smeha, a smeh prodlevajet zyzn.... SPASIBO))))))

avatar
18.07.2019, 19:19:31

Ну, всё!
Если ещё и родители присоединятся... обженят со всех сторон!
Спасибо! Вдохновения!

Чудесно!!! Спасибо за продолжение

avatar
18.07.2019, 19:14:45

Спасибо огромное за продолжение!!!:))

avatar
18.07.2019, 19:14:12

Спасибо.

avatar
18.07.2019, 18:51:31

Спасибо за продочку!!! Но я запуталась Сашка не родная сестра Ваньки с Гришкой???

avatar
17.07.2019, 15:12:59

Мне нравиться! Жаль пробы редки.

avatar
16.07.2019, 18:57:10

Мне очень нравится. Я уже люблю эту пару. Спасибо! Буду ждать продолжение.

avatar
15.07.2019, 22:03:10

да, очень нравится, жду продолжение

avatar
15.07.2019, 12:26:53

супер,спасибо за проду