Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324294

Текущий рейтинг:
#830 в Короткий любовный роман
#112 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2019, 09:39:56

Да уж! Розовая с котиками на Кикиморе будет смотреться отпадно!

avatar
15.07.2019, 08:06:29

Чуть не расплакалась (в банке не так бы поняли))). Игнат в футболке с кошечкой... на это стоит посмотреть )))

avatar
15.07.2019, 05:33:22

Очень весело! Спасибо

avatar
15.07.2019, 01:59:43

Спасибо большое

avatar
15.07.2019, 00:59:37

очень нравится, спасибо

avatar
14.07.2019, 23:24:17

Как трогательно ♥️♥️♥️Люблю эту семью за сплочённость . Молодцы! И Игнатик молодец заботиться о жене.

avatar
14.07.2019, 21:59:32

Я чуть не заплакала, вы "вошли" в мою душу. Хорошо очень, когда люди с возможностями помогают. Стасик "вырвался", но что будет с едой, Кикимора все съела))) Розовая с котиком очень идет))) Знатная парочка они! Спасибо, вдохновения!

avatar
14.07.2019, 22:39:59

Малооооо.. .... хочется ещёёёёё))) продками совсем не балуешь Анют))))

avatar
14.07.2019, 22:28:31

очень нравиться!ржала на весь дом!

за Тайку очень рада!))) а футболка с котиком,очень подойдёт Игнату)))) спасибо!

avatar
14.07.2019, 22:01:24

Аж прослезилась. Радостно за Тайку. А уж новый ее муж и вовсе на джек-пот в много миллионной лотерее похож. Шанс такого шикарного тирана на болотах встретить и замуж выскочить где-то такой выигрыш и напоминает.
Хотя, насчет практики это она очень оптимистична, не уверена, что ее к джипу подпустят, не то что к трактору. х))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
14.07.2019, 21:26:37

Ну, вот!
И меня заставили летним небом полюбоваться...
Прямо за душу взяло...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.07.2019, 21:54:36

Спасибо за продочку!!! Какие же они все классные и даже Стасик))) Обожаю всю эту компанию от книги к книге их все больше и замечательных поступков тоже больше))) еще раз Спасибо пойду тоже небом полюбуюсь

avatar
14.07.2019, 21:54:18

)))))Спасибо!!!!!!

avatar
14.07.2019, 21:52:34

Хорошо то как! А главное, что Саша уже готова с тираном даже футболкой поделиться) Наверное самой любимой) Спасибо, Аня!!!

avatar
14.07.2019, 21:41:35

как же я люблю вас, дорогой автор и ваших героев))) огромнейшая благодарность за хорошее настроение ))) лёгкого пера и вдохновения)))

avatar
14.07.2019, 21:31:49

Спасибо.

avatar
14.07.2019, 21:33:24

Кто же в итоге будет Сашкин герой?)))) Спасибо.

Какая милая глава :) побольше бы таких отзывчивых людей в реальности. И главное , с возможностями. Обожаю ваших героев !