Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324295

Текущий рейтинг:
#830 в Короткий любовный роман
#112 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2019, 20:21:14

Спасибо большое

Героиня и правда веселая. Спасибо за интересное начало. Успехов.

avatar
12.07.2019, 23:08:10

ООО, Стасик знает нашего Игната)))спасибо;-)

avatar
12.07.2019, 22:48:51

Супер классная история )
Жду с нетерпением продолжения)

avatar
12.07.2019, 02:28:33

Всё, я под столом ))). Последняя фраза Стасика-Славика и нужно бежать-бежать, роняя тапки... но конечно в том случае, если хочется спокойствия))). Замечательно, что Саше достался адекватный и понимающий муж )))
Спасибо за продолжение и вдохновения...

avatar
11.07.2019, 16:40:28

Кики)))) Вот так честным пирком да и за свадебку)))) Спасибо, Аня!!!!

А Стасик с Игнатом оказались знакомы ;-) как тесен мир ;()
А Сашке с мужем повезло !!!!!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
11.07.2019, 13:07:11

Сашка и Кикимор будут идеальной парой. Спасибо Вам!!!

Стасик пожалеет,что Сашка не ему досталась))) сдается мне уже очень скоро будет просить их с Игнатом развестись)))) спасибо!!!

Анна, очень нравится. Только хотелось бы проды длинные ?

avatar
11.07.2019, 02:02:05

Аня, спасибо большущее за позитив. Вдохновения вам и вашему Музу.

avatar
11.07.2019, 00:43:53

Книга замечательная, спасибо))

avatar
10.07.2019, 23:53:01

у Стасика на сердце от легло, не надо теперь жениться. а вот Саше не повезло. муж попался с замажками тирана. облом ей с машинами получился, но ничего она что-нибудь предпримет. спасибо.

вот уже и не знаю кому посочувствовать... спасибо

avatar
10.07.2019, 23:23:00

большое спасибо за проду

avatar
10.07.2019, 22:31:11

Мама просто неприлично ржала с проды, зачитывая особо смачные кусики! х)))
Спасибо за ухохатывательную и интересную продочку! )))

avatar
10.07.2019, 21:34:51

Личность не сломит и надо помнить, что диктаторы очень часто плохо заканчивают, фанат деспотизма надо иметь это в виду. Просто не могу – такое имя)))) А Стасик знает, ох как знает он! Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.07.2019, 19:46:17

Вот же ж диктатор диктаторский!
Благо, хоть Стасика порадовали )))
Спасибо! Вдохновения!