Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324294

Текущий рейтинг:
#830 в Короткий любовный роман
#112 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 20:19:48

Стасик радости своей скрыть не может. Змей!))
Анечка, пасибо!
А диктаторов на стадион!!

avatar
10.07.2019, 20:15:53

))))))Спасибо!!!!!

avatar
10.07.2019, 19:07:19

Чё это сразу крепитесь??? Сашку главное к транспорту одну не подпускать или хоте бы в нормальной местности. А в остальном Игнату повезло жена красавица, не глупа, семья опять таки хорошая ну и жить с Сашкой будет весело))) Спасибо

avatar
10.07.2019, 18:59:37

Вся "банда" в сборе)))). Спасибо.

avatar
10.07.2019, 08:38:27

Ну все сейчас и свадебку отметят дружным семейством!!!))) спасибо!!! Вдохновения!!! Эх, Кикимор жмотяра)))не даёт машинки))

avatar
09.07.2019, 21:25:30

Думаю, вся эта толпа уже привычно и еду с собой прихватила. ;)
Вон, Людочка уже что-то из запасов точит. х)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
10.07.2019, 10:24:45

Да, срочно надо пополнить запасы продовольствия))) Спасибо, Аня!!!!!

avatar
10.07.2019, 08:57:23

насмеялась от души ))) спасибо за хорошее настроение :)

avatar
10.07.2019, 03:51:08

Вся компания в сборе:) История интересная, читается легко)) С нетерпением жду продолжения))

avatar
10.07.2019, 03:27:48

Кикимор, в отличии от брата, Сашку с полуслова понимает, семейная идилия прям;)))))

avatar
10.07.2019, 02:20:47

Очень нравится. Порой не успеваю за ходом мысли Саши поспевать... )))). В одну минуту думать о нескольких совершенно разных вещах. С таким мышлением родиться надо, никак иначе ))).
Вдохновения вам!!!

avatar
10.07.2019, 01:16:55

да , очень даже весело пишете, мне нравится, жду продку

avatar
09.07.2019, 23:21:13

Уфффф! Ну, всё!
Если Людочка Коромыслова тут - будет порядок )))
Жаль только, что муж жмотом оказался...
Но это он ещё со всеми не знаком )))
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо огромное за продолжение истории :-) машин на маленький парк и Людочка у дверей ? ;-) ой беги Сашка и кикимор прихвати ;) сейчас воспитывать будут ;) и не факт что правильному :-) а скорее жизненному ;-() кстати и братца прихватить наверное надо ;) так на всякий случай :-)

avatar
09.07.2019, 21:46:34

Бедненькая Аня – ничего не сделала и виновата, Кикимор не хочет вездеход в пользование дать, какой он плохой, а она старалась. Йес, йес, йес – Людочка Коромыслова здесь, все будет ажур))) Спасибо, вдохновения!

avatar
09.07.2019, 22:28:58

Большущее спасибо за проду

avatar
09.07.2019, 22:13:10

Читаю с удовольствием жду продолжения очень интересно автору вдохновения

avatar
09.07.2019, 21:09:17

Спасибо за продочку!!! Не вот больше не надо за хлебушком, мало ли что)))