Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324290

Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#110 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

щас ей Людочка выпишет))))

avatar
09.07.2019, 21:09:10

Это как в одноименном фильме за спичками Евгений Леонов ушел, так и Сашка за хлебом ездит)))). Спасибо.

С удовольствием читаю продолжение спасибо вам.

avatar
09.07.2019, 21:03:08

Спасибо.

avatar
09.07.2019, 18:34:00

Так хочется продочки!((

Ой! Ржу не могу....... Ну Александра, ну оторва!!!!!

avatar
08.07.2019, 23:39:53

Ой не могу, Александра доведет всех до белого каления ?

avatar
07.07.2019, 11:31:23

такими темпами Саша братьев в дурдом отправит, если они её не прибьют раньше времени. спасибо.

avatar
07.07.2019, 03:33:13

Ну что ж он такой слабонервный, должен был уже к ее сюрпризам привыкнуть за столько то лет. х))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
07.07.2019, 01:00:20

Ох, Санька... доведёт всех до *ручки*....
Аня, спасибо большущее.

Спасибо за продолжение, вдохновения вам.

avatar
06.07.2019, 22:28:33

:))) спасибочки!!!

avatar
06.07.2019, 21:46:49

большое спасибо за проду

Я все угораю в ауте ;-() хорошо что мы читаем Сашкины похождения :) а то наверное как Ваня в обмороки попадали не дослушав предложения ;() а ведь утром у Саши 'на руках' корова отелилась ;) и теленочек такой хорошенький :-) а муж то как хорошо на ногах стоит ;) и Ванечка не очень головой приложился :(
Спасибо огромное за 'убийственное' продолжение :-)

avatar
06.07.2019, 17:29:52

Ох, бедный Ванечка))))) с такой сестренкой точно скучать не приходиться))) спасибо!

avatar
06.07.2019, 17:25:53

Бедный Ванечка )))
С такой неугомонной - поседеешь раньше времени )))
Благо, муж-защитник теперь есть )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.07.2019, 17:03:09

Бедный Ваня!!! Спасибо, Аня!!!!

avatar
06.07.2019, 14:56:11

Такой плохой внедорожник – угрожает, гад гадский. Разговор – ок, но вездеход очень нужен. Кикимор диктатор и совсем не сострадателен. Думало, что смотрю на ухо просто „убило“ меня, но это сегодня родила)))) Вот и Ваня рухнул и рехнулся))) Спасибо, вдохновения!

avatar
06.07.2019, 15:35:36

Бедные Сашкины родственники)). За такой егозой не уследишь)))). Спасибо.