Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324294

Текущий рейтинг:
#830 в Короткий любовный роман
#112 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2019, 14:55:55

Спасибо)))) Бедный Ванька уже от Сашкиных вывертов ноги подкашиваются. Если она с детства такая неугомонная и годами дури прибавляется то бедное все семейство Салтыковых)))) А у Игната то какая веселая жизнь начинается)))

да уж)) Саша полна сюрпризов! ...сегодня родила...)))) Иван в шоке,а Игнат даже не догадывается,какое счастье отхватил в болоте)))

avatar
04.07.2019, 13:43:43

Сейчас веселье начнётся?
Анечка, спасибо большущее.

avatar
04.07.2019, 00:35:51

большое спасибо

avatar
04.07.2019, 00:14:34

А кикимор прошареный товарищ, только Сашка нахмурилась, он тут же откомплиментил, чувствуется богатый опыт общения с недовольными женщинами, у него поди и шаблоны заготовлены на все случаи жизни...

avatar
03.07.2019, 23:50:44

Ааа вот и Ванька приплыл))) что сейчас будет))) ну уверена Игнат сможет постоять за жену)

avatar
03.07.2019, 23:45:41

Большое спасибо:):):)

avatar
03.07.2019, 23:25:37

В амбар обратно не успеет? Спасибо, Аня!!!!

сейчас прольется чья-то кровь... спасибо
п.с. без спросу

avatar
03.07.2019, 21:31:03

Попались...
Хотя... одним диктатором больше, одним меньше - уже роли не играет )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.07.2019, 21:02:12

ну всё, писец подкрался незаметно! сейчас что-то будет. ой как весело сейчас Саше будет. спасибо

avatar
03.07.2019, 21:20:31

Бред, но крутой, а гопник-мажор и кикимор-диктатор просто класс! Ванькин джип - это не очень хорошо. Сейчас будет что будет! У нас говорят - после меня и потоп, это относится с полной силой к нашей Саше. Спасибо, смелась от души! Удачи!

avatar
03.07.2019, 21:28:21

ну вот и родственники пожаловали, но пока только Ваня и дальше......

avatar
03.07.2019, 21:18:20

У Ваньки какой нибудь навигатор на Сашку настроен, чтобы быстрей искать было)))). А Игнат мне уже нравится)))). Может у неё судьба как раз он)). Спасибо.

avatar
03.07.2019, 21:14:19

Спасибо))) Как то быстро Ванька до них добрался, или это они медленно едут))) Как всегда с Сашей весело, очень жду продочку!

Аня- вы гений. Кикимор-диктатор.... нет слов одни улыбки. Рада Ванечку увидеть))))

avatar
03.07.2019, 19:20:12

да уж, вот точно такая девочка- пожар

avatar
03.07.2019, 20:50:46

Аня!!!! Нет слов! Я валяюсь с каждого предложения. Валяюсь от смеха!
Я тебя лю!
Спасибище огромное!