Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324290

Текущий рейтинг:
#828 в Короткий любовный роман
#110 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 14:43:51

"Вокруг хаос и разрушения" - это точно про Сашу!)))

avatar
03.07.2019, 18:16:10

Фирма, в которой работает Стас, то "Юникс" (ч. 2), то "Юнит" (ч. 3).

avatar
03.07.2019, 11:19:37

заботливая девочка! спасибо.

avatar
02.07.2019, 23:42:15

Эх. Хаус у неё и разрушение)))ох зря она это сказала))). Сейчас как накличет))). Спасибо)

Мне кажется лицо дб «румяное» . А гг обладает самокритичностью :) спасибо

avatar
02.07.2019, 22:57:41

большое спасибо

avatar
02.07.2019, 22:08:43

Спасибочки за продолжение!!!:)

avatar
02.07.2019, 21:30:10

Умная, заботливая, интеллигентная - она все что нужно мужчине. Еще "Версаче" нашла и при этом потратила немного денег))) - просто мечта, а не женщина! И провал памяти очень страшно!
Спасибо, удачи!

avatar
02.07.2019, 20:44:00

Ну, теперь Сашка имеет все шансы оторваться по полной )))
С таким-то автопарком!
Только бы братцы-кролики не настигли раньше времени...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.07.2019, 20:31:22

Вот какая хорошая жена Игнату досталась и заботливая, и экономная, сам наверное себе не верит какое сокровище отхватил!))))) Спасибо, Аня!!!!

avatar
01.07.2019, 21:44:45

"Я знаю пароль!" У меня эти слова сразу в голове возникли, когда Игнат произнес "волшебные" слова про свой автопарк. х))
И уговаривать не пришлось! х))))
А Игната сюрприз ждет и не один. Изюминок у нее на весь восточный базар хватит, и внешность тоже не так проста. ;)
Спасибо за потрясающе интересную и захватывающую продочку! )))

avatar
02.07.2019, 11:20:55

Нашли друг друга))) Главное обеспечить безопасность мужу))) Спасибо, Аня!!!!

avatar
02.07.2019, 09:10:58

да, любительница самых крутых авто похоже попала куда надо вот для неё раздолье, все виды транспорта испробовать

avatar
02.07.2019, 06:50:10

)))))))Спасибо!!!!!!!

avatar
01.07.2019, 22:36:34

Жаба на болоте с изюминой, препод побаивается, а Игнат с таким автопарком не надо бросать - повеселили знатно, спасибо! Кикимора сюрпризы ждут, много! Кажется мне, автопарк должен быть скрыт! Вдохновения!

изюминка!!!!! не догадывается Игнат какое ШАстье ему привалило. А знал бы,помалкивал про свой автопарк))))) спасибо!

avatar
01.07.2019, 21:46:31

Автопарк стоит, грустит. Не знает какая радость уже близка!!!
Хлеб то довезут или Нателла все а темноте схрумкает?
Ань, спасибо!

avatar
01.07.2019, 21:45:29

Очень рада за Сашу! Мечты сбываются!

avatar
01.07.2019, 21:43:01

Развеселили!!! Спасибо!!!