Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324290

Текущий рейтинг:
#830 в Короткий любовный роман
#112 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто-то оценит брак по-полной... не все болота охвачены, не весь автопарк утоплен... спасибо

avatar
01.07.2019, 21:39:26

Спасибо за продочку! Вот у Сашки раздолье будет с таким автопарком)))

avatar
01.07.2019, 21:36:54

кому что, а Саше автопарк мужа дороже своей пятой точки. как бы её ремнём не отшлепали, с одной стороны это будут братья, а с другой Стасик. хотя ей и ремень не поможет. спасибо.

avatar
01.07.2019, 21:28:22

даже не знаю, кто в большей опасности, кикимор или его автопарк?!

Спасибо. Как и всегда очень весело, позитивно и читается взахлеб. Жду продолжения с нетерпением.

случайно нажала на книгу,и не пожалела! читаю и ржу в голос! дети от меня шарахаются) мать с ума сошла))))
книга классная! читать одно удовольствие! жду продолжения! спасибо!!!

avatar
30.06.2019, 14:01:35

Спасибо огромное!) Как всегда кайфую от Ваших книг

avatar
28.06.2019, 16:17:54

Стас - Слава теперь хоть вздохнет спокойно. теперь ему не придётся жениться на Саше, зато Игнату не повезло, ему придётся весь свой автопарк в землю зарывать, а ещё лучше прятать у канадской границе так как Саша его без машин оставит. что касается братьев девушки, то у них нервный тик разовьется когда они узнают об авантюре своей сестры. спасибо.

avatar
28.06.2019, 16:14:39

Спасибо! Что же дальше?

avatar
27.06.2019, 23:16:08

Даа, представляю их шок от очередной ее проделки. х))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
28.06.2019, 00:56:32

Аня, спасибо большущее.

И... нельзя так с нами ;) у нас от любопытства инфаркт , инсульт и другие нерадости жизни будут :( ;)
Эх весело будет когда молодого найдут да еще и женатого уже ;-().
Спасибо огромное за Ваши жизнеутверждающие истории :-)

avatar
27.06.2019, 21:32:14

Хи-хи))):-))) смеюсь)) ох чую вся бригада сейчас примчится)). А Игнат молодец, снизьте тональность)))) Спасибо !!! И вдохновения!

avatar
27.06.2019, 23:33:02

Ох, сейчас веселье начнётся!
Прямо фонтаном забьёт )))
Жду с огромным нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.06.2019, 23:29:30

Какая скорость!!!Спасибо за проду

avatar
27.06.2019, 21:06:45

Той, что три нехилых машины утопила, вездеход нипочем. Вертолет, опять же, упал. Я, кажется, знаю где находится Бермудский треугольник...

капец подкрался внезапно? спасибо

avatar
27.06.2019, 22:07:29

)))))Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
27.06.2019, 21:05:00

Спасибо.

avatar
27.06.2019, 21:02:47

Всякий раз, когда ты бы бил ее, всегда будет поздно))) Но одно хорошо, даже очень – кикимор Игнат милиардер и ценит ее. Я представляю, как из ушей Вани исходит пар)) А она такая милая, забор и крышу чинит. Спасибо, вдохновения!