Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324290

Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#110 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 20:43:18

Umejet nasa devuska najti prikliuchenija na svoju piatuju tochku))))) paru- trojku masyn utopit i mimohodom za milliomera vyjti zamuz))))) atas polnyj!!!!!

avatar
27.06.2019, 20:40:32

Она, конечно, все-таки идиотка, но явно очччень везучая идиотка))))

avatar
27.06.2019, 20:39:43

Аня, спасибо!
Ну прелесть же какая!!

avatar
27.06.2019, 20:24:13

И.... И что же стоит за этим "и"? Очень жду продолжения)) Спасибо!

avatar
27.06.2019, 20:24:34

Защищает! Приятно!!! Спасибо, Аня!!!!! А как говорит вездеходом управлять?))))

avatar
27.06.2019, 20:17:28

вот Саша даёт, братья уже МЧС подняли выручать сестру, а она уже и замуж вышла , да ситуация

avatar
27.06.2019, 20:17:16

Спасибо :о)

avatar
27.06.2019, 13:52:27

Очень нравятся ваши книги и эту читаю с удовольствием с нетерпением жду продолжения.Автору успеха музу респект и уважения.

Понравилось, продолжение буду читать с удовольствием спасибо вам.

avatar
27.06.2019, 01:03:36

Ох, ну все окольцевали Сашку))). Попал Игнатик♥️♥️♥️Спасибо за проду!

В принципе люблю ваши книги, а конкретно эту за интригу. Чем дальше в болото, тем больше кандидатов мужья. Спасибо за проду.

Ммм какой однако мужчина ;) вернее теперь муж не жадный :-) и денег за фик.брак отвалил и машинку помоет ;-)
А братья теперь в пролете ;) и свои и чужие ;() правда от своих можно и по нижним отхватить :( если муж не заступиться :)
Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
27.06.2019, 00:05:25

Ухохатывалась с проды! х)))
Но понять ее могу, тут, считай, мечта на блюдечке!
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
27.06.2019, 01:17:07

А почему кикимора тоже в Сочи едет? Спасибо, Аня!!!!! Это вам не Стасиковы какие-то 500 т.р. на ремонт, тут можно и что-нибудь для души прикупить)))

avatar
26.06.2019, 22:51:39

большое спасибо за проду

avatar
26.06.2019, 21:46:11

Ох и романтика романтиШна-а-а-а-ая!
Представляю, что сейчас будет со всеми родными и друзьями )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.06.2019, 21:54:05

Охохоталась, спасибо! Представила как она спрашивает, как так не женится и теперь тоже ржу)))) Ну а как родные ее встретить?! И что Кикимор дальше сделает. Иначе Игнат просто класс! Вы прекрасны автор, удачи!

avatar
26.06.2019, 21:49:56

ну Машенька, нашла все-таки на пятую точку приключений, ой молодец, кто о чем, а ей машина внедорожник нужен, просто детский сад

avatar
26.06.2019, 21:49:21

Огромное СПАСИБО!!!!!!