Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324290

Текущий рейтинг:
#822 в Короткий любовный роман
#114 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это не кикимора жжёт , а Саша отжигает :) . Автор - вы великолепны ! Повороты сюжета, круче чем американские горки ! Чтение захватывает и доставляет огромное удовольствие :). Жду с нетерпением проду ! Вам вдохновения !

avatar
25.06.2019, 00:27:36

Огоооооо какие повороты судьбы!!! Все интереснее и интереснее. Эхх Стасик упустил своё счастье:-))) ( Стасик там точно перекреститься) Спасибо! Вдохновения!!!

avatar
23.06.2019, 19:37:18

Вот почему он решил, что в болото она полезла!?
Она ПОЕХАЛА ТОЛЬКО НА КЛЮКВУ ПОСМОТРЕТЬ, а ни в какое не в болото!!!
Зря не узнала к чему такая спешность. Я теперь помру от любопытства
И мужика нормально мы ещё не разглядели
И ... И, вообще, брачный контракт не подписали. Вот!))
Ань, спасибище! Делаешь настроение!

avatar
24.06.2019, 20:20:51

Вот так и съездила Саша за хлебушком, а приедет с мужем - "чтобы не ругали"))) Или сразу в Сочи махнет?))) Спасибо, Аня!!!!

avatar
23.06.2019, 21:36:25

Багажник - то самое место!!! А Кикимор и Кикимор просто класс! Как всегда у вас тааааак весело))) хохотала, хохотала, хохотала))))) А Сочи, почему нет?! Спасибо, вдохновения!

avatar
23.06.2019, 23:17:53

Да, ну скажешь, молодец. Это называется по-народному из огня, да в полымя

avatar
23.06.2019, 22:09:41

спасибо за проду

avatar
23.06.2019, 22:06:18

))))))Спасибо!!!!!!

avatar
23.06.2019, 21:05:18

Забраться в болото, чтоб выйти в конечном итоге замуж, фиктивно, так только она может. х))
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

Супер поворот)) спасибо большое)))

avatar
23.06.2019, 19:52:57

Точно про Сашку говорят, что куда не пойдет во что нибудь вступить, не в дерьмо так в партию)))). Спасибо.

avatar
23.06.2019, 19:48:10

Спасибо за продочку! У вас как всегда весело))) Сашка чудная, все таки замуж выскочит))) эх посмотреть бы на кикимора хоть одним глазочком

avatar
23.06.2019, 18:10:40

Уффф! Ухохоталась )))
Очень "Кикиморная" свадьба получается )))
Жду с огромным нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.06.2019, 17:59:22

Санька не хуже кикимор жжёт...
Аня, спасибо большущее.

Ну Сашка даёт ;-) безбашенная и непуганая ;) всё же заключит фиктивный брак :) не зря приехала и гелик так скажем вовремя приболотила ;)
Спасибо огромное за продолжение дивной истории :-)

avatar
23.06.2019, 18:07:23

Раз Стасику Ерохина нравится, а у Моти невеста нарисовалась, может кикимор и есть Сашкина половинка :о) Может вместо практики в Сочи рвануть, да и брак не фиктивным сделать, раз и глазки интересные, и возраст подходящий, и собственный вертолет имеется :о) да похоже кикимор тоже первоклассный экстримал, Александре не уступает :о) Спасибо, повеселили :о)

avatar
22.06.2019, 15:41:03

Спасибо за продолжение:))))!

avatar
22.06.2019, 15:21:08

Хай, муж нашелся, он можете помочь, должна попробовать!

avatar
22.06.2019, 11:57:45

Таки быть ей взамужем ))