Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324290

Текущий рейтинг:
#831 в Короткий любовный роман
#112 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2019, 10:11:53

Спасибо, Анечка, за позитив, скучать не даёте.

avatar
22.06.2019, 00:17:38

Ооо ничего себе поворотики)). Класс!!! Жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо дорогая! Но отдых прежде всего , отдохни хорошенько!

avatar
22.06.2019, 08:18:41

Спасибки........умерла от смеха........

это карма... злая и беспощадная... спасибо

avatar
22.06.2019, 05:01:44

Болотная наркоманка, ничему ее жизнь не учит.

avatar
22.06.2019, 04:52:53

))))))Спасибо!!!!!!

На ловца и зверь бежит... Спасибо

avatar
22.06.2019, 00:20:41

Ебушки-воробушки! Поехала за хлебушком, нашла очередного жОниха фиктивного. Дар редкий, от местоположения независящий. Пора брачную контору открывать, за невестами очереди будут выстраиваться...

avatar
22.06.2019, 00:12:12

Забавно!!!! Спасибо за проду

avatar
21.06.2019, 23:53:20

Ой, как весело читать! Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
21.06.2019, 23:38:17

попала Саша! теперь она точно попала! интересно пойдёт за этого Игната замуж или не пойдёт? спасибо.

Ахаха Сашка всё же на фиктивный брак нарвалась ;-) и где же это имя то слышала или уже на воду дую ;)
Спасибо огромное за продолжение :-) теперь продочку в воскресенье ждать :-)

avatar
21.06.2019, 22:53:23

Во, наша Сашуня нарасхват!
Все так и норовят жениться, так и норовят )))
О-о-о-очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.06.2019, 22:30:10

Фух. Болота ей, слава богу не нужны. Только клюква! И исключительно только посмотреть!
А тут и замуж сразу, как в болоте застряла. Что просить уже за замужество знает. Практика есть)
А мужик, вообще что ли? "Мне надо!" А ей оно надо!?
Ань, спасибо!

avatar
21.06.2019, 22:50:21

А вот теперь понятнее с названием, раньше думала про братьев махнуться вместо Стасика Мотю, а теперь получается он ей помощь с геликом, а она замуж??? Спасибо!!!

avatar
21.06.2019, 22:46:42

Саша прямо нарасхват в качестве невесты))) Жаль стрелы нет - царевна-лягушка бы получилась)))) Спасибо, Аня!!! Вот и не знала Саша где свое счастье найдет)))) По болоту в бархате и фраке)))))))))) А вот клюква еще не поспела... осенью приехать надо будет)))) За новым женихом))))))))) Кто-то машины в болоте топит, кто-то вертолеты, каждому свое))))))))) Блеск!!!! И да, хорошая идея пряниками от кикимор откупаться)))))) А вот не поехала бы, где бы такого жениха отхватила?)))) Это наш знакомый Игнат?

avatar
21.06.2019, 22:35:56

Ну ничего себе из одного фиктивного брака в другой угодила, вот и съездила в пекарню за хлебом. Вот зачем понеслась в болото? Вот же вредная какая. Да теперь помогут вытащить, но похоже только через ЗАГС, ну сама виновата.

avatar
21.06.2019, 21:24:37

Посмотрим посмотрим какой Саша кремень)))). Спасибо.

avatar
21.06.2019, 19:58:07

Аня...!
Какой неумный ее посадил за руль?
Невеста!?
Зачем она нам? И без нее прекрасно бы поужинали и по болотам, по болотам! Эх..мечты!
Спасибо!

avatar
21.06.2019, 20:12:16

большое спасибо