Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324290

Текущий рейтинг:
#823 в Короткий любовный роман
#114 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 17:03:35

Ой, чё будет,чё будет-то!
Уже начинаю переживать...
Ещё за одну машину Сашке не расплатиться...
Спасибо! Вдохновения, бодрости духа и здоровья!

про кремень верится с трудом... спасибо

avatar
21.06.2019, 12:16:00

Что же встретит Саша такое, что ей срочно надо будет свернуть?!!!! Предвкушаю))) Спасибо, Аня!!!!! Как здоровье?

avatar
21.06.2019, 13:57:07

))))))Спасибо!!!!!!

Ахаха ;) а гелик чей ? Стасика ? ;-) вообще то попал мужик ;) чтоб Сашка да по прямой ;)
Спасибо огромное за продолжение истории :-) расстроилась из-за девушки Матвея :( ;) я то его уже женила на Сашке и детей по-крестила ;()

avatar
21.06.2019, 12:04:16

Уф что будет то точно машине хана

avatar
21.06.2019, 11:11:16

Ну вот кто опять решил испытать судьбу, нашли кому доверить такую машину, она же давно рвалась ее испробовать, эта же Александра еще такой ребенок, ой ну у кого-то вместо мозгов в голове видно опилки

avatar
21.06.2019, 11:07:13

Точно кремень? ;)
Спасибо за вкуснющий и ооочень интригующий продокусь! )))

Прощай машинка))

avatar
20.06.2019, 08:54:24

С возвращением! Ох как всегда на самом интересном и интригующее!!! Ждемс!!! Вдохновения!!!

avatar
20.06.2019, 08:55:44

Это моя любимая цитата пока))) менять любовь к гелику))) сумасшедшая девушка :-))))

avatar
16.06.2019, 19:20:59

Срочно разрбраться со всеми виновными! К ногтю их!
А детям надо дарить радость!
Спасибо! Уже в предвкушении ))) Вдохновения!

avatar
16.06.2019, 18:28:29

вот эта Лена её и подставила. но ничего Саша и до Лены доберётся. спасибо.

avatar
16.06.2019, 16:41:10

Вот, скажите мне на милость, зачем менять ЛЮБОВЬ к Гелику на непонятную мне влюбленность к малознакомому парню!?)))
Ань, спасибо!

avatar
16.06.2019, 16:52:21

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
16.06.2019, 16:34:10

Правочка: "и Ланка" (наверное). Супер!!! Пострадать о машинке - в этом вся Саша)) Что же там надвигается? Стасик тоже на болото поедет? Спасибо, Аня!!! Добра и здоровья!

Спасибо большое за продочку :-) и с выздоровлением ;)
Мдаааа не может наша девочка без приключений ;) что там Саша нашла на свои нижнии ;-) или Гелендваген утопила в болоте :-)

avatar
16.06.2019, 15:48:36

Ну так ищет приключения на свою пятую точку, вот потому так всё и происходит