Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324290

Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#110 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 14:24:40

Жизнено очень – я в него влюблюсь, влюблюсь и постадаую))) Спасибо, вдохновения!
Берегите себя и восстанавливайтесь! Удачи!

avatar
13.06.2019, 17:10:02

Куда пропала муза? С нетерпением жду продолжения

avatar
14.06.2019, 07:27:24

Куда убежала муза? Срочно ее вернуть.

avatar
10.06.2019, 19:39:40

такую воспитательницу прибить мало. гадина ребёнку травму нанесла. спасибо.

avatar
10.06.2019, 00:55:28

И как таких людей как эта воспитательница вообще к детям подпускают? ((
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
10.06.2019, 17:48:47

Спасибо большущее.

avatar
09.06.2019, 23:20:14

Таких воспитателей на пушечный выстрел к детям нельзя подпускать!
Надеюсь, теперь у них всё наладится...
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо огромное за продолжение истории :-) ну вот и приоткрылась завеса тайны про маму :( :) а вот воспитательница :( таких ... нельзя до людей допускать, а уж к детям на пушечный выстрел :( сейчас Катьку деньгами забрасают ;)

avatar
09.06.2019, 22:46:42

Как бы я не уважала профессию воспитателя, но бывают и такие)))). Спасибо.

avatar
09.06.2019, 22:24:10

Ну и хорошо, что мать оказалась не злыдней, спасибо♥️Уверена все будет хорошо! Ждём продолжения!

avatar
09.06.2019, 22:21:05

Вот и правильно! Не раскисать!!! Катя молодец! От практики в компании Славика- Стасика не отвертеться))) Спасибо, Аня!!!!!!!

avatar
09.06.2019, 01:15:20

Класс))) какой шустрый))) видит, что тоже ей поперёк горла стоит и пугает))) Стасик мне на роль главного героя больше нравиться))) а Матвей вон Катьку с мелкой увидел и все время с ними поводит)) это судьба! Вдохновения!

avatar
09.06.2019, 21:24:42

таких воспитательниц надо отправлять на овощную базу перебирать капусту и картошку, там есть возможность отучиться плеваться ядом в детей

avatar
09.06.2019, 21:12:02

Только до самой печени, не верю, куда еще больше достала и видимо не раззолила достатъчно. Но однозначно понятно - противоположности привлекаются. Это также видно невооруженным глазом
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.06.2019, 21:09:42

Да, ситуация. Ну что тут можно сказать, то есть написать, подожду продочку, что там дальше-то будет, но однако страсти накаляются

avatar
05.06.2019, 23:34:36

Ну, допустим, этим ее не напугать. Но и требования ее... кто сказал, что Стасик-Славик разбежится их выполнять? С него где сел, там и слезешь. У них определенно непреодолимые противоречия. х))
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
06.06.2019, 16:45:59

))))))))а они стоят друг друга))))

avatar
06.06.2019, 00:01:22

; )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уффф! Ухохоталась!
Самая страшная кара - женюсь! ))))))))))))
А у нас Мотя есть - всякие Славики нам и даром не нать!
Спасибо! Вдохновения!