Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324290

Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#115 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 12:44:07

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2019, 10:00:42

Vot tut Stas podlovil Aleksandru, a ved ona sobiralas kak raz tak sebia i vesti))))

avatar
05.06.2019, 23:28:09

спасибо за проду

avatar
05.06.2019, 21:51:26

Прям напугал ежа голой попой! Аоександра ведь возьмет и из вредности согласится, что он будет тогда делать?!

avatar
05.06.2019, 22:35:37

Спасибо большущее.

avatar
05.06.2019, 21:55:35

Хах, угроза, но наша Саша не испугалась. Она еще раз все, все спланирует и по крайней мере придумает с чем ему угрожать) Спасибо, вдохновения!

avatar
05.06.2019, 22:21:13

специально накопила прод чтобы почитать побольше. дааа попал Стас по полной программе! да если он на Саше женится, то у них дело до брачной ночи не дойдёт, они сразу друг друга по убивают, ну или Саша его до женитьбы в психушку сдаст. что касается Кати и её сестренки, то думаю что она никакая ей не сестренка, а её дочь. только вот от кого она её родила? спасибо.

avatar
05.06.2019, 22:04:30

))))))Спасибо!!!!!

Ой кому вздумал угрожать ;) да Сашка назло за него замуж выйдет :) и будет Стасик несчастным и бедным ;-) а чего у него такие машинки нетопленые ;() как утопим ,так бедным и станет :) а еще и несчастым ;) братья Саши его таким сделают ;-) ведь 'золотце' могло вместе с машинкой тютю :'(
Спасибо большое за продочку :-)

avatar
05.06.2019, 21:20:46

А он ведь знал!!!!!!! Дед ему по-любому фамилию "невесты" сказал!!! Да уж, прилетела птица обломинго....А Саша так хорошо уже все распланировала... Спасибо, Аня!!!!!

avatar
05.06.2019, 21:01:33

Я с них не могу!
Каждый из них друг другу свадьбой угрожает)))
Аня, шикарно! Спасибо!
Аня, подписка когда?

avatar
05.06.2019, 21:12:26

Его что, шваркнуло с первого взгляда? Или с первого слова?)

avatar
05.06.2019, 21:03:48

Спасибо за продочку!!! Практика нам у Сережи и Насти была бы интересна, Настя классные договора состовляет)))) Очень бы хотелось встретиться с любимыми героями. Ну и Стасику теперь терпения или лучше пусть хватает Ерохину и в ЗАГС. А Саши и с Мотей на болотах хорошо будет))

avatar
03.06.2019, 22:12:49

; ))))))))))))))))
А Земля-то - круглая )))
Обженить Станислава!
Не пропадать же зря Ерохиной )))
А у нас - другие интересы! Нам Мотю подавай )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.06.2019, 12:28:18

Хехех. Что то такое я и подозревала))

avatar
04.06.2019, 00:46:46

Вот Стасик обрадуется!!!))))))))) Спасибо, Аня!!!!!! Реакцию Саши даже боюсь представить))))))))

))))))))) мда кажется придется Сашке выходить замуж за Стаса ;) раз деды еще их в детстве обговарили :-() или все же поборимся с судьбой за Матвея :) а то вон он как к ребенку с Катькой пригрелся :( уже куличики вовсю 'выпекает' ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
03.06.2019, 22:30:25

Большое спасибо

avatar
03.06.2019, 20:26:36

Стасик уже в курсе, кого дед ему в невесты прочит или сюрприз будет? ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))