Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324290

Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#115 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 20:15:07

Так и думала))) что Александру хотят сосватать Стасику))) не хотел фиктивную придётся по договору жениться:-)))) бедный Стасик

хи-хи-хи:) кто-то попал... спасибо

avatar
03.06.2019, 17:01:47

Вот это сюрприз, да еще какой, вот только знает ли о нем Славик-Стасик?

avatar
03.06.2019, 12:11:39

Спасибо!!! И где ж так Стасик согрешил))

avatar
03.06.2019, 12:00:34

Это судьба!

avatar
03.06.2019, 10:55:57

Johouuuuu, veselje nabirajet krutyje oboroty..... Ja tak dumaju, pokerfeis vyderzyt i Stasiku-Slaviku sejchias nichego ne skazet, no put k celi prodolzyt)))))

avatar
03.06.2019, 10:46:10

Со всех сторон обложили)))). Спасибо.

avatar
03.06.2019, 10:21:15

Н-да. Вроде все решилось, но тут бабушка добавила дров, но то ли в огонь, то ли просто наломала... Спасибо за продолжение)

avatar
03.06.2019, 08:51:43

Это бимбааа!!!
Теперь все козыри у Саши в руках!
Аплодирую стоя!!
Спасибо!

avatar
03.06.2019, 01:18:14

Эх класс!!! Спасибо!!! Ну вот теперь вроде и необходимость фиктивно жениться исчезла))). Думаю теперь Стасику из принципа придётся за ней бегать♥️♥️♥️Вдохновения!

avatar
03.06.2019, 08:21:48

Я подсталом!))))) Никуда,видать, Стасику от своего счастья не деться)))) Одна надежда на Александру. Спасибо большое. )))

avatar
03.06.2019, 07:54:49

Ооо, а вот и загадочная внучка ь:)))) спасибо за продолжение!!!

avatar
03.06.2019, 07:21:43

Ну всё, попала, так попала :о) Срочно нужно Стасика-Славика агетировать на Катьке жениться :о)

avatar
03.06.2019, 07:21:27

Какие люди, радуешь их, а о и не ценят. А дедули договорили))))) Вдохновения!

avatar
02.06.2019, 19:19:46

Спасибо за продочку!!!

Саша добрая, авантюрная, живая , жизнелюбивая девушка , только ещё не хватает какой-то ответственности, чтобы она повзрослела*, стала более сильной.. Анна Баскова, надеюсь, вы приготовили ей испытания для раскрытия ее характера)

avatar
31.05.2019, 23:39:01

Гришка - самый лучший брат на свете!
Всем братьям брат!
За Ланочку не могу нарадоваться )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.06.2019, 00:13:49

Спасибо большущее, Аня.