Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324290

Текущий рейтинг:
#727 в Короткий любовный роман
#100 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо все то Гриша знает ;) и чему удивляться ;) Саше не надо фиктивно замуж за Стасика и можно его спихнуть на Катю ;) а нам Матвея пора прихватизировать ;() вот отличный план ;-)
Спасибо огромное за продочку :-)

avatar
31.05.2019, 22:09:13

Ура!!!! Фиктивно никуда идти не надо!!!!!!!!! (наверное не пересоставлю, а предоставлю?) Спасибо, Аня!!!!!!!!!!!

avatar
31.05.2019, 19:02:15

Замечательный брат!!

avatar
31.05.2019, 11:52:25

Вот, что значит единственная и неповторимая сестра, всё ей прощается, так что не надо замуж фиктивно выходить, но надо еще работу во главе с боссом - Стасом пережить и как?

avatar
31.05.2019, 07:49:10

Спасибо! Теперь можно подумать и начать отношения с чистого листа. Кого же выберет Саша?

avatar
31.05.2019, 07:53:03

Спасибо за продочку! Сдал все таки Гришке))) Теперь из мести Стасика на противной Катьке женим))))

avatar
31.05.2019, 07:50:29

Необходимость в женитьбе отпала, и что теперь)). Ещё интереснее будет, МЕСТЬ с одной стороны и перевоспитание с жесткой дисциплиной с другой)))). Спасибо.

avatar
31.05.2019, 07:40:39

Мне очень нравится. С каждым разом всё интереснее и интереснее. А Саша молодец, денег не для себя попросила а для той кого ее душа не принимает. Ох, жду продолжения! Анна, интересных Вам идей! Удачи!

avatar
31.05.2019, 07:23:24

Вот и правда открылась!
Как это Стасик-Славик промолчал, чего реально Сашке надо?
А Сашка молодец! У Гришина деньги для моря попросила!
Аня спасибо!

avatar
31.05.2019, 07:18:18

Кровожадная месть не нужна, если Стасик-Славик возмет ее к себе и и начнет перевоспитание ее) А вот финал - она задумается, надеюсь. Спасибо! Вдохновения и легкого пера!

avatar
31.05.2019, 07:02:32

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
30.05.2019, 16:08:37

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.05.2019, 00:11:02

Уж не тот ли это Григорий, который брат, чей лэнд крузер сыграл в Титаник?

avatar
29.05.2019, 23:26:31

Ох и не знает он на что подписался когда согласился ей гелик дать порулить возле болот))) ничему ее грабли не учат:-)))

avatar
29.05.2019, 23:23:48

Ну вот приплыли))) все интереснее и интереснее! Спасибо! Ох, я аж перепугалась когда роман увидела с таким же названием но другой обложкой))) а это обложка сменилась)) красивая) вдохновения!

avatar
29.05.2019, 22:36:46

Попала Сашка, сдали ее, не будет сюрприз, но она выкрутится. И брак отплыл, но я верю, что она не сдастся. Что случилось с сестренками - там все не так просто. Кажется мне, что Лана Катина дочка, а мать решила, что больше не будет помогать. Катя не так и плохая. Спасибо, удачи!

avatar
29.05.2019, 22:16:49

Спасибо, как всегда - замечательно!!!

Эээ́ вот и сдали Сашку :-) и не получиться сделать сюрприз на работе :( ;) и что же там у Ерохиной случилось :( мать что дочек бросила :( и куда то уехала :(
Спасибо огромное за продолжение :-)