Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324290

Текущий рейтинг:
#727 в Короткий любовный роман
#100 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 19:54:08

Вот же ж Стас - зараза настоящая!
Сдал Сашку, как стеклотару!
А ей же ещё больному ребёнку помогать...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.05.2019, 20:35:13

Скажет надо и на невесту постажироваться?)) Главное, что документы в кадрах уже))) Но практика похоже будет отпад))) Еще и в шпионаже заподозрили.. А как он догадался что это именно она?!!! Спасибо, Аня!!!

avatar
29.05.2019, 20:11:01

Анечка, спасибо!
Сашка прям на берегу на стажировку возьмут) ахаха!

avatar
29.05.2019, 19:58:47

Вот засада....)))
Спасибо большое.

avatar
29.05.2019, 18:41:04

Спасибо! С удовольствием читаю Ваши произведения...

avatar
29.05.2019, 07:47:19

Спасибо :о) Мне кажется ни одна мать, какая она ни была бы, не вышвырнула бы младшую дочь на попечение старшей, тем более, что Лана - поздний ребёнок. Терзают меня смутные сомнения, что это Катина дочка :о) А Катя на самом деле не такая уж и плохая девушка, судя по данному эпизоду и в случае с Лерой и ее девочками :о) Надеюсь Катя найдет своё счастье :о)

avatar
29.05.2019, 06:52:07

Уау, обложка новая, нравится мне! Оказывается, Катька хорошая темная лошадька), пересекла путь Стасика-Славика, но продала машину - хочет спасти сестренку. Кеше девочонка понравилась. А болото впереди! Такие страсти))) Спасибо, удачи!

avatar
28.05.2019, 23:55:49

Так и представила: огоньки, болото и Саша не гелике... Потом Стасик за ними приедет наверное..... А вот Кате Саша не предложит у нее остаться случайно?)) Как Кеше девочка понравилась) Спасибо, Аня!!!!!!!!!!! Обложка - прелесть!!!!

Обложка новая ;-) правда Матвея представляла по другому ;) а Катя видно хорошо подсуропила Стасу :( или под нее кто-то постарался :( и оказывается не такая она и плохая :) судя по всему машинку продала чтобы сестренку себе забрать :) жить то на что-то надо :-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
28.05.2019, 23:11:53

Ну, всё!
Теперь точно махнёмся: Стасика - Катьке, Мотю - Сашке )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.05.2019, 22:44:35

Как-то Стасику все должны))
Аня, спасибо!

avatar
28.05.2019, 22:50:31

Ну вот оказывается у Стаса одни проблемы, вот же какая ситуация

Новая обложка намного информативнее)

Спасибо за интересное продолжение) жду с нетерпением следующего)

avatar
28.05.2019, 00:05:13

Блин и не понятно что и куда! А ну как всегда интрига на интриге. Ну раз цедил алкоголь, может несчастная любовь у Стасика? Эх, все не ясно и не понятно, ждемс!!! Вдохновения!

avatar
28.05.2019, 12:54:10

О как, Стас с Катькой встречался? Похоже есть кандидатура на брак получше, а фиктивный или нет, это они потом разберутся. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
28.05.2019, 01:23:16

как интересно вcё закручивает автор!!!