Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324290

Текущий рейтинг:
#727 в Короткий любовный роман
#100 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 00:00:08

Неужели Ерохину в в фиктивные невесты рассматривал Славик -Стас?

avatar
27.05.2019, 23:36:29

А мир-то тесен, как оказалось!
Появился шанс и Стаса пристроить )))
Пусть друг друга воспитывают )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.05.2019, 22:32:45

Дело ясное, что дело темное... Что же случилось?!!! Ждем!!! Вот и невеста Стасу нашлась)))) (не) фиктивная)))) Спасибо, Аня!!!!!!!

Опачки ;) хмхм и чего это Стас так над фоткой Ерохины убивался ? ;() как интересно то ;) и столько предположений ;-) чую всё непросто :( :)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
27.05.2019, 22:07:08

Конкурентка??? Тоже фиктивно замуж за Стаха хочет? И может любовь юношеская?
Спасибо большое

avatar
27.05.2019, 21:56:10

И как так случилось - такие подарки не заценила Катя), но Сашка не обижается, помогла. Ее сердце золотое. Придется ей принять меры - Стасик-Славик смотрел фото - ситуация не розовая. Спасибо, вдохновения!

avatar
27.05.2019, 16:38:49

Мир тесен)). Спасибо.

avatar
26.05.2019, 22:55:43

Спасибо!
Боюсь даже представить, какие проблемы у Кати, столько возможных вариантов... Главное, надо ей помочь.
Интересно реагируют Саша и Матвейка друг на друга... С кем же в итоге булет Саша, интригу автор сохраняет)))

avatar
26.05.2019, 14:56:04

Миссия по спасению человечества в действии!
Чтобы у Сашки что-то не получилось - не бывать такому!
Быть Катьке Ерохиной с дочкой спасёнными )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.05.2019, 18:13:29

А противная Катька нам уже встречалась в этом цикле или новое лицо??? Спасибо :о) Жду продолжение :о)

Спасибо большое за продочку :-) хоть Катька и противная , а помочь надо ;)

avatar
26.05.2019, 14:14:27

А коты понимают, надо верить. Она слегко безбашенная, достаточно легкомысленна, но очень добрая и хорошая. И будет помагать Каьке. Спасибо, вдохновения!

avatar
26.05.2019, 14:29:25

Как тесен мир! Спасибо, Аня!!!!!! Быстренько оплатили, еще быстрее не сошлись характерами))

avatar
26.05.2019, 13:36:57

Спасибо!!! Очень интересно!!! Жду продолжения!

avatar
26.05.2019, 13:23:53

Аргумент вернутся: у противной Катьки проблемы. Звучит?
Похоже, муж Кати их с дитём выгнал. ((
Ничо Сонька разберётся. Мало не покажется. ;)
Спасибо за интереснейшую продочку! )))

avatar
26.05.2019, 13:22:36

Ага а проблема-то действительно у Славика-Стаса уважительная.