Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324290

Текущий рейтинг:
#727 в Короткий любовный роман
#100 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 13:00:18

Катьку будем спасать?))) Спасибо большое.

avatar
25.05.2019, 08:01:42

Спасибочки:)!

avatar
24.05.2019, 23:24:05

Интересно, и какой может быть эта ещё более глупая причина?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
24.05.2019, 23:12:35

Ммм как интересно!!! Жду продолжения! Спасибо!

avatar
24.05.2019, 23:10:14

Интересно какая?

avatar
24.05.2019, 22:39:39

Успокоительная клизма - мощнейшее средство!
И что же так Стасика прижало-то?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.05.2019, 22:39:58

Большое спасибо за проду! Так всё-таки: кто из братьев завладеет сердцем нашей Александры?! Очень жду продолжения))

avatar
24.05.2019, 21:27:54

Аня, а я все продолжаю выбирать между братьями. Матвейчик такой хороший! Мы точно Славу хотим?
Спасибо!

avatar
24.05.2019, 21:24:48

Это ясно точно и безусловно - Славик грохнется, у него случится припадок. А кот умный. Они просто друг для друга - этот фиктивный брак с причинами может сблизить их. Но Матвей рядом - он думает, обещает, выполняет обещания, а это так нужно Саше. Спасибо! Вдохновения!

Анна спасибище огроменное за проду :-) и вот на таком месте ;) ведь от любопытства умереть можно ;() кака така ерундовая причина для фиктивновного брака может быть? ;-) и да Сашка надо на Славике-Стасике до появления на работе жениться или замуж *чтото совсем мозги отключились* ;-() а то боюсь потом точно не выйдет :( ;) а может и не надо фиктивного :( может уже настояший с Матвеем заключить ;) вон какая красатулечка у него ;) и невесты нет ;) надеюсь :-()

avatar
24.05.2019, 21:13:03

"Как закалялась Саша")) Супер!!!!! Спасибо, Аня!!!!!

avatar
24.05.2019, 17:03:25

Да, Саша - мастер влипать в неприятные ситуации, но молодец, не теряет присутствия духа. Не ожидала я,что Стасик-Славик может оказаться байкером. Так может, в этом и была причина его хромоты, мини-травма какая-то,например. А Саше надо бы оформиться в фиктивные жены до начала практики, ведь не переживёт босс её в таких количествах. Саша, на абордаж!

avatar
23.05.2019, 14:28:33

Сюжетная линия немного не обычная. Хотелось бы продолжения

avatar
22.05.2019, 20:26:27

Дорогие читатели! Прошу прощения за задержку прод ( застряла в командировке). В пятницу вернусь, наверстаем)

avatar
20.05.2019, 16:22:25

Аня, спасибо большущее.

avatar
20.05.2019, 00:56:34

Какие удивительные способности проявляются))) Спасибо, Аня!!!!! Книга никак не хочет попадать к Стасику-Славику)))

avatar
19.05.2019, 23:58:12

Да эти самые "неожиданности" за Сашкой, как приклееные, так и бегают )))
А плюс вновь открывшиеся целительские способности - ни одно болото не устоит, не говоря уже о какой-то Волге )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.05.2019, 23:52:48

Целительница Саша,она же будущем фиктивная жена,она же будущий сотрудник фирмы, где работает Славик...беги Славик,беги(хи-хи-хи)