Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324289

Текущий рейтинг:
#727 в Короткий любовный роман
#100 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 22:46:33

И в самом деле, чего это он так резво хромать перестал? х)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
19.05.2019, 22:28:30

Я согласна однозначно – Земля вообще далеко от круглости:))) И Саша такая целительница – Стасик-Славик если упасть мертвым , она его оживит. Мдаааа, сложненько. Так неожиданности ожидаются всегда! Спасибо, удачи!

avatar
19.05.2019, 22:15:48

Вот что Сашка житвотворящая делает, исцелила хромого)))) Стасику-Славику теперь от неё неотделаться, у неё есть цель (ремонт машины) и мечта( утопить еще и гленваген в болоте), а это значит что его уже ничего не спасет))) Спасибо

avatar
19.05.2019, 20:21:27

Ох, ну все обложили Стасика по полной программе)), теперь отвертеться не получиться₽)) и гелик мечты имеется))) спасибо!

avatar
19.05.2019, 14:44:34

ну всё Стасу-Славику придётся писать завещание, а ещё лучше брать билет на необитаемый остров и там отсиживаться. хотя думаю и это его не спасёт. Саша его везде достанет. спасибо.

avatar
19.05.2019, 16:45:27

Большое, большое спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения)) Удачи и вдохновения Вам, дорогой Автор!!!

avatar
19.05.2019, 15:43:53

Спасибо. А почему Стасик фиктивную жену ищет? Настоящую не нашёл, в роде бы не маленький?

avatar
19.05.2019, 15:36:55

Так, жених точно не Матвей, надо ему другую невесту искать срочно

avatar
19.05.2019, 00:03:01

Ну, всё! Попал Стасик )))
Теперь придётся сработаться по всем фронтам )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.05.2019, 22:55:06

Вот в Моте я не сомневалась! )))
Берём! Заверните одну штуку, пожалуйста )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.05.2019, 23:25:53

Вот свезло, так свезло!!!Спасибо за проду

avatar
18.05.2019, 19:51:22

Я впечатлена, очарована - такоооой бизнеснюх. Понравилась идея с ключами, так и надо. Они вместе будут работать, у него нет шансов! Спасибо, вдохновения!

avatar
18.05.2019, 19:50:14

Нее, эт точно судьба! х)))
Но как она Гришка доставала, эт нечто! Одного не пойму как аж 2 недели продержался-то? О_о
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
18.05.2019, 19:26:44

"Отвлек от созерцания прекрасного"))!!! Спасибо, Аня!!!!!!

Ахаха попал Стас по полной :) не сдасться сейчас карма догонет на работе ;)
Спасибо огромнейшее за продолжение :-)

avatar
18.05.2019, 18:21:07

Все, хана теперь Стасику. Она доберется таки до его печени...)))) Спасибо