Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324289

Текущий рейтинг:
#726 в Короткий любовный роман
#100 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 18:16:50

Как же Стасику не прет-то еще и на работе Сашка будет))) Да у него просто вариантов не останется. Хотя мне больше Матвей нравиться)) Спасибо за продочку!!!

avatar
18.05.2019, 17:42:53

Спасибо большущее.

avatar
17.05.2019, 22:19:30

Спасибо за продолжение!
Какой молодей Матвей: не растерялся, всех организовал - и телёночек спасён! Вот так и проявляются главные качества человека, сразу ясно, с кем познакомилась. А ведь так и могли бы видеть в нём просто красавчика))) Я думаю, из Саши и Матвея получится отличный тандем. А с каким удовольствием он будет наблюдать развивающуюся борьбу вокруг фиктивного брака! Интересно, какой следующий шаг придумает Александра?

avatar
17.05.2019, 16:16:03

я не совсем понимаю про кого эта книга, это уже другие герои, или второстепенные? которых не было в предыдущих книгах?

avatar
17.05.2019, 16:16:49

извини если повторяюсь. очень хочется просто понять. а то в пред. книгах все было понятно.

avatar
16.05.2019, 23:19:41

А мне жениха для Сашки выбрать можно? Что-то мне Стас пока больше нравится)
Аня, спасибо!

avatar
16.05.2019, 21:42:04

Думаю, Матвей нам нужен, А Славик, он Стасик и бык пусть что другое делает - поддерживать корову:))) Вдохновения!

avatar
16.05.2019, 22:19:05

ха-ха-ха....супер! Сашка отожгла по всем фронтам-рубит свою правду без стеснения!!!роды у коровы,нулевой счет у Стасика...что следующее на очереди?? а Матвейка мне понравился,простой такой и с юмором-думаю они с Сашей "споются" в плане как друзья,хотя и парой бы они были неплохой...только вот у нас тут "План Барбаросса"-фиктивный брак со Стасиком!)

avatar
16.05.2019, 20:02:11

; )))))))))))))))))))
Ну, Сашка и учудила ))) Что сейчас будет!
А Мотя исполнит роль рыцаря на белом коне? Или сразу в кусты?
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.05.2019, 21:28:31

Матвей мне больше нравится! Надо брать!!!))) Спасибо, Аня!!!

avatar
16.05.2019, 21:15:28

)))))Спасибо!!!!!!

avatar
16.05.2019, 21:10:35

Спасибо! Вот сейчас она подумает иии... короче спасайся Стасик. Ибо женят тебя ведь машинку то ремонтировать надо)))))

avatar
16.05.2019, 10:52:25

поужинала она очень хорошо. у Славика теперь будет при виде Саши глаз дергаться. но он сам виноват, а нечего было говорить что обед за его счёт. спасибо.

avatar
16.05.2019, 09:35:46

Нечего было говорить этому Славику-Стасу, чтобы поужинала за его счет, он же не знает с кем связался. Если уж познакомился с оторвой, то и должен терпеть, то ли еще будет. Если уж собирает на ремонт дорогущей машины его, так сказать, будущая невеста фиктивная, ой что буууудет? Тарам барам

avatar
16.05.2019, 07:14:35

Спасибо за настроение!