Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324289

Текущий рейтинг:
#734 в Короткий любовный роман
#101 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 06:56:28

Надежда умирает последней -она наше все! кто-то перестарался с бутылками, Саша должна расследовать и наказать виновных. Маленький гаф вышел с ценой:)))) Спасибо, удачи!

avatar
16.05.2019, 06:50:14

Попала Сашка)))). Спасибо.

avatar
16.05.2019, 00:50:37

Спасибо. Вот девчонка призвание нашла- стать ветеринаром, всё таки не зря приехала. =)))

avatar
16.05.2019, 07:40:33

Жалко аж Стаса стало, такие деньжищи на ветер...

avatar
14.05.2019, 21:38:12

Спасибо за настроение! Матвей с котом переглядывался, Сашка была готова помогать, теленок ей понравился ! С такой бурной сельской жизнью не утопит она еще одну машину, надеюсь?! Вдохновения!

avatar
14.05.2019, 17:55:34

Про кого эта книга? Я прочитала но не поняла кто герои.

avatar
13.05.2019, 22:59:00

Сашка - непревзойдённа во всём )))
Уффф! Ухохатывалась над каждой строчкой )))
Вот кому-то счастье достанется )))
Спасибо за настроение! Озорного вдохновения!

avatar
14.05.2019, 08:57:10

Спасибо большое за продолжение)))).

avatar
14.05.2019, 08:22:21

:-)
Весело. Хотя временами героиня дура...

avatar
14.05.2019, 01:32:34

Надеюсь она достаточно сменной одежды взяла ибо с такой бурной сельской жизнью ей это очень пригодится. х))
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
14.05.2019, 01:29:29

Ну вот, новую специальность, можно сказать, приобрела

avatar
14.05.2019, 01:24:58

Очень надеюсь, что эту машину они не утопят... Матвей ветеринар?) Спасибо, Аня!!!!!

Спасибо большое за продочку :-) главное коровке помогли отелиться :) вон теленок Саше понравился , а может ее судьба Матвей ;)

avatar
13.05.2019, 22:14:09

Прямо, точно, акуратно все пояснила, молодец Сашка. Это не совсем справедливо - я ела яблоко и просто представьте себе, что случилось, когда я прочитала про „быка поискать, чтобы на роды присуствовал“. И еще хохочу, ржу тоже. А пища завтра:))) Спасибо бол,шое, жду с нетерпением! Вдохновения!

avatar
13.05.2019, 22:25:13

Спасибо большое поржала от души)))

Ах, какой парень, красавчик, все умеет. Может Саша махнет не глядя Стаса на Матвея?

avatar
13.05.2019, 22:00:27

Эх, красотень!!! Спасибо ждём дальше ♥️♥️♥️