Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324289

Текущий рейтинг:
#726 в Короткий любовный роман
#100 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Матвея искать на травке после Сашкиных слов ;() или он более стрессоустойчив ;)
Спасибо большое за прекраснообалденнохихикательное начало ;-) а джип думала Ванин , а оказывается Гриша на уговоры поддался ;) айяйяй ничему не научила беда брата ;)

avatar
12.05.2019, 16:05:42

Матвей, вероятно, в ауте))

avatar
12.05.2019, 15:11:09

Забавное начало^^ Предвкушаю вкусную историю;)) Однозначно буду читать!

avatar
11.05.2019, 23:51:55

Во, Сашка даёт!
Сразу с места - в карьер!
Бедный Мотя, ничегошеньки ему не светит...
Или сейчас КА-А-А-АК засветит? )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.05.2019, 01:49:37

какя прямолинейность!!! Спасибо за проду

avatar
12.05.2019, 01:20:50

Ха, вот тебе и судьба!!! И надо же было сменить имидж, да еще и как удачненько. Теперь Славик держись! Сашка то девка непромах, и коня и из избы и все такое :))) Авантюрная, взбалмошная личность. Интересно, с кем из братьев в итоге она останется, Матвейка-то произвел фурор)))

avatar
12.05.2019, 00:45:59

Здорово, с хода в карьер)), зачем время своё драгоценное тратить на политесы, сразу дальнобойным оружием жахнуть, а разбираться после.)) == спасибо)

Просто чудо, а не девушка! Не отклоняемая и с кулинарной книгой в подарок))) Если Славик не осознает своего счастья, ждет его осада из невест и палаточный городок с полевой кухней на 1000 порций)))

avatar
11.05.2019, 22:09:04

Думаю, парень что решил к ней подкатить, подобную фразу меньше всего услышать ожидал. х))
Тем более, что наверняка женским вниманием избалован, да и в начале вроде все шло по обычному сценарию. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
11.05.2019, 21:18:25

Согласна, всё в этой жизни неспроста! Против такой Александры Игоревны никто выстоять не сможет, если она с целью определилась. Думаю, Матвей в помощники набиваться будет)))
Спасибо, очень интересно и весело получается!

avatar
11.05.2019, 21:13:51

Уоууу, Матвей и котик, такой классный тандем! Любовный треугольник намечается?! Но Сашка наша все разрулит, тут смело и однозначно берет быка за рога!!! Молодец! Спасибо, удачи!

avatar
11.05.2019, 18:35:01

Намечается любовный треугольник??))) Молодец Александра, сразу берет быка за рога))) Спасибо большое.

Ой, ну зачем нам Стасик? Вот Матвей очень даже ничего. Ему случайно не нужен фиктивный брак? Если что берем, вместе с Кешей. Рыжий тоже неплох, ласковый пушистик. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
11.05.2019, 20:32:14

Ань, спасибо!
Матвейчик от такой прямолинейности в обморок не плюхнулся?)))

avatar
11.05.2019, 20:31:45

Говорящий кот!)))) Знаменательная встреча) Надо было пирог сразу с собой брать...... Спасибо, Аня!!!))

avatar
11.05.2019, 20:16:05

Сашка жжет:) спасибо!!!

avatar
11.05.2019, 19:32:49

Спасибо. =))) Она рогами прёт.

avatar
11.05.2019, 18:56:23

Матвей случайно в обморок не выпал, когда услышал такие слова? ли может с ним случился удар какой-нибудь? Нет ну от такого заявления.....