Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324289

Текущий рейтинг:
#737 в Короткий любовный роман
#103 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 16:59:25

Попал Славик-Стасик по самое немогу ))))))) придется жениться да еще и не фиктивно гыыыы

avatar
11.05.2019, 10:05:02

Спасибо большущее.

avatar
10.05.2019, 23:29:54

Ох пусть Славик на все соглашается, а то чувствую затопчут его:-))) спасибо♥️

avatar
10.05.2019, 17:28:04

полевая кухня и переносной деревянный туалет? нет, пусть Славик сразу на фиктивный брак соглашается)))

avatar
10.05.2019, 01:08:13

Уффф! Ухохоталась )))
Вот это бурная деятельность! Во девчёнки дали!
Теперь, Славик/Стасик, держись! И никто тебе уже не поможет )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.05.2019, 19:22:51

Полевая кухня для кормления потенциальных женихов? СПАСИБО

avatar
09.05.2019, 19:09:01

Решение пришло – книгу подарит. А так понравилась идея конкурса, стратегия уже готова, в ее реализации проблем нет, палаточный лагер будет построен , полевая кухня предоставляется, лопаты здесь:))))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.05.2019, 18:38:19

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.05.2019, 15:41:42

Лопата с книгой - авантюрненько) Славик, он же Стасик - дракон - креативненько) Зачем пирог(торт) печь, если кашу можно сварить - продуктивненько))) С праздником, Аня!!! Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
06.05.2019, 23:54:08

Вот-вот!
ТАКИЕ кандидатуры просто так не отклоняются )))
Особенно, когда пришло осознание: "Я - судьба!"
А если ещё и с пирогом!..
Шансов сбежать просто НЕТ!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.05.2019, 15:02:29

)))))Спасибо!!!!!!

avatar
09.05.2019, 14:14:26

как же я сочувствую Стасу. от Саши же ни чёртом ни ладаном не от креститься, Саша его теперь измором возьмёт. спасибо.

avatar
09.05.2019, 13:41:30

Ой, как весело! Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
09.05.2019, 12:37:42

Отбор невест)))) Посмеялась, спасибо)))

avatar
09.05.2019, 12:37:35

Да, ждет сурприз Стасика- Славика.

avatar
08.05.2019, 19:21:51

Настойчивая девочка:) Спасибо!!!

avatar
07.05.2019, 19:52:56

спасибо за новую историю