Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324288

Текущий рейтинг:
#736 в Короткий любовный роман
#103 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 12:34:03

Спасибо большущее.

avatar
07.05.2019, 11:32:37

Что-то мне подсказывает, что не Славик-Стасик настоящая ее судьба, а его братик :о)

avatar
07.05.2019, 00:53:47

Ну, эт смотря какой пирог будет, думается мне, что он дюже переборчивый, а она... не факт что хорошая кулинарка. Иначе почему у нее нет фирменных рецептов, а нужна кулинарная книга? ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
07.05.2019, 10:42:08

Ой, не могу, Саша очаровашка, сказала женится, значит женится. Аня, спасибо.

avatar
07.05.2019, 10:07:08

аааа. какая прелеееесть!))

Как всегда начало чудесной истории.Чувствую смеха удовольствия будет много.Спасибо Анна огромное.Вдохновения и удачи.

avatar
07.05.2019, 00:32:40

Ооо чувствую Стасик Славик попал))) теперь и пирогом накормят и под венец отведут))) и пусть попробует отказаться))) спасибо!

avatar
06.05.2019, 22:22:22

Классно! У каждого свой маленький дурдом... Спасибо большое!

avatar
06.05.2019, 22:05:50

"Я не отклоняюсь")) От счастья своего не отказываются да еще с пирогами)) Спасибо!!!!!!!!!

avatar
06.05.2019, 21:37:53

Самое главное не растеряться и вовремя подсуетиться. И главное с пирогом. а может и вообще что-то вкусное сготовить, раз там много мужчин. Ой, молодец девица, как говорят: на ходу подметки рвет. ну пожелает ей удачи.

avatar
06.05.2019, 21:33:16

Спасибо. Мне она нравится. =))) Мужской характер. А внешностью красивая?

avatar
06.05.2019, 21:32:49

Таааак - надо смириться, она не отклоняется. Дерзай, Стасик-Славик! Крепись, от судьбы не уйдешь! А она звезда звездная, у него нет шансов:))))) Спасибо, вдохновения!

avatar
06.05.2019, 21:32:08

)))))Спасибо!!!!! Я просто в восторге !!!!!

avatar
06.05.2019, 21:29:22

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.05.2019, 21:16:43

попал Стасик(хи-хи-хи) Сашка без боя не сдастся)) махнулись не глядя-ну-ну хочу на это посмотреть))

avatar
06.05.2019, 21:14:36

Кому судьба, кому и карма)))) Слишком много знаков))) Спасибо большое

avatar
06.05.2019, 13:31:11

Спасибо за новинку!!!!!

avatar
06.05.2019, 13:07:04

Аня, с новой темой!!! Случайно заглянула и как удачно. Вдохновения, лёгкого пера. По-моему Сашу теперь будет невозможно остановить. Спасибо.

avatar
06.05.2019, 12:09:58

Держсь, деревня под Угличем, тебя ждет ураган)))

avatar
06.05.2019, 08:59:57

Оказывается это не Слава, а Стас. А он...сколько ему лет?