Книга. "Махнемся не глядя?" читать онлайн

Махнемся не глядя?

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, веселая героиня, властный автор

Рейтинг:
3823
3624 324288

Текущий рейтинг:
#735 в Короткий любовный роман
#103 в Юмор


Полный текст 82 стр.

04.05.2019 — 28.07.2019


Аннотация к книге "Махнемся не глядя?"

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух... Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата - автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. Не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Что будет? Приключения. И конечно любовь.... Огромная как бескрайнее летнее небо! И все в один день. Скажете так не бывает? Бывает. Проверено...

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 08:10:49

)))))Спасибо!!!!!

avatar
06.05.2019, 02:05:11

Спасибо за проду, настроение сразу поднялось))), Саша - это просто Остап Бендер в юбке, что гораздо убойнее, и у Славика нет ни единого шанса улизнуть из её сетей...)))

avatar
05.05.2019, 22:16:54

Класс!!! Хохочу)) спасибо за проду♥️

avatar
06.05.2019, 00:19:54

На ловца и зверь бежит) Спасибо, Аня!!!

avatar
05.05.2019, 21:42:04

Вот-вот, уравновесить Славика просто жизненно необходимо!
А Таю - использовать вместо секретного навигатора )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.05.2019, 23:33:16

Мир тесен)))). Спасибо.

avatar
05.05.2019, 23:06:47

Точно она его судьба,а фиктивная или не очень время покажет! х))
Даже то, что она теперь точно знает как его зовут и где живет, все в масть. А сопротивление... где ее не пропадала? ;)
Спасибо за невероятно интригующую продочку! )))

avatar
05.05.2019, 22:23:19

Нет, ну дает девица. А что правильно зачем теряться, если рыбка золотая сама в руки таки прет.

avatar
05.05.2019, 22:41:42

Ну я же говорю
Попал Стасик, ох и попал
Даже не выходя из каХФе и адрес его пробили)
Ань, спасибище!

avatar
05.05.2019, 22:20:49

ну да,Москва прямо малюююсенькая!)) а совпадения только на руку Саше,теперь "жених" от нее точно никуда не денется))

avatar
05.05.2019, 22:02:39

Я не сомневоюсь уже никак, что неуравновешенный женишок будет уровновешен. Ну, не сегодня, то завтра. И должен все таки знать - от судьбы в виде меня не уйдешь! Ахахахах - Саша все и всех по местам расставит:)))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.05.2019, 20:31:37

точно попал! интересно кто же ее порекомендовал ему,что за Маргарита?!

avatar
05.05.2019, 21:53:56

От судьбы в виде меня не уйдешь!))))) Александра тот еще подарочек! Бесподобна! Она по наглости и уверенности в себе всех девчонок переплюнула.))) И подружка в помощь! Спасибо большое.

avatar
05.05.2019, 21:44:00

" Повезло" Стасу, ой как повезло! Саша с него теперь не слезет ни за какие коврижки. Спасибо.

avatar
05.05.2019, 16:28:55

Ахахах! начало интнигует) с почином)

avatar
05.05.2019, 01:33:24

Ох, попал мужик))) теперь точно не сбежит:-)))) жду с нетерпением продолжения!

avatar
05.05.2019, 01:58:38

Кто не спрятался, я не виновата )), уноси ноги, Славик...хотя наверное уже поздно)..

Анна, с новинкой!!!! Вдохновения!!! Сговорчивого муза и легкого пера!!!

BNW -это что за машина?может BMW? Начало очень нравится! спасибо за новинку!

avatar
04.05.2019, 23:12:27

Удачи, Станиславу Игоревичу, она ему понадобится...даже жалко его немного, чуть-чуть, прям сааамую малость. Но женскую солидарность никто не отменял!