https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679310962_33.jpg
Майор по соседству
Любовь Попова
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывший нарисовался? Опеку притащил? Своих детей так и не нажил, хочет чужого забрать?(((
Походу правду Лёша узнает, когда произойдёт что-то ужасное. Можно Леру понять, что она в панике, от того и боится откровенничать, а майор злится. Но вот кошмар вновь объявился, а защитить себя она сама не сможет. Страшно. Ничего хорошего от визита этого нелюдя ждать не придётся. Ууух, как нервишки шалят
Всё…туши свет, бросай гранату и наливай валерьянку
Бывший и сестра всё таки видели Леру у Марата с Викой? Почему сначала звонили, а теперь он явился? Похоже и тачки спецом угнали, чтоб Лера одна осталась. Зря она всё Лёше не рассказала всё таки. Спасибо за продолжение))
Ох, блин, Лера ну кто ж дверь открывает в глазок не посмотрев((( и что этому бывшему надо? Неужели за ребенком приехал...
Спасибо за главу❤️
Недомуж за сыном пришёл? Придурок)))))) и Лёшу так ловко вывели из игры. Пока
А вот и подстава. Ловко от Лёши избавились.
Муженек приперся. Хоть бы не тронул Леру. Лешка ведь его тогда в асфальт закатает.
И что ему понадобилось? Неужели "соскучился"?
Книга очень качественная. Не пожалела что купила. Автор, хочется продолжения побольше.
Тебе дали толчок, давай уже расскажи, и не будешь убегать так от бывшего. Да полюби ты себя наконец-то, хватит жить прошлым, двигайся вперёд, пора жить, а не существовать
И кто же откроет ящик Пандоры и вытащит все скелеты Леры на свет божий? Есть у меня подозрение, что не она сама! Пока Лера будет бороться со своими страхами, то люди "добрые" помогут((((
Думаю, подарочек к дню рождения оставит))) ох, Лера... Вряд ли выложит Лёше всё
Тоже думаю что Лере пора бы признаться во всем: и про избиение недомужем, и про Андрея. Надо уже отрывать этот пластырь. Выговориться и идти дальше а не постоянно чего-то боятся. Думаю и Лера это понимает просто ей страшно и ей нужна мощная поддержка.
Рано или поздно всё равно придётся встретиться с бывшим. А Лёше уже все придётся рассказать, оттягивать просто некуда. Вика кстати такая проницательная сразу про Андрея всё поняла)) Большое спасибо!))
Ну вот смысл дальше скрывать? Чисто интересуюсь)
Лере надо срочно все рассказать. Смысл замалчивать?
Опасно. Но чем дольше Лера скрывает и держит всё в себе, тем сложнее бороться со страхами. Ей нужно выговориться перед Лешей и станет легче бороться с демонами внутри себя.
Расстреляли Леру вопросами)) (
Вот сейчас их там будут ждать точно распросы , а кто то и схожесть сына её увидит с ним, и дня ей не будет, чтобы всё рассказть.
Люба, спасибо) А Вика не спросит случайно про схожесть Андрея и Леши?)?) Может быть Лёша после этого и поймёт всё, должен быть догадливым майор!
Вика♥️и здесь все порешала))) пока Лера стеснялась))) боевая наша♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена