https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679310962_33.jpg
Майор по соседству
Любовь Попова
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧую я, что это их последний спокойный вечер! А дальше начнётся армагеддец! И скорее всего, что поговорить они не успеют! Инка подсуетится...
Аааа, Викуля, наша лапочка, готова рвать и метать за своих детей. Ещё чуть чуть и Лера бы также побежала защищать сына от всех напастей. А сынишка чувствует подсознательно папашку своего. И Лёша к нему тянется. Всё Лера, один день на раздумья и придётся выкладывать все карты в руки))))
Ну, Лере придётся рассказать ему о прошлом, если конечно она хочет дальше продолжать с Лёшей отношения. Тем более надо быть ко всему готовыми, потому что бывший может проблем доставить. Ещё и Инна наверняка мстить будет. Большое спасибо!))
Дорого обойдется Лере, если Леша узнает о сыне не от нее.
Ураааа….
Віка !!!!
Я щас так ручки потераю!! Мммм
Хосю Ще❤️❤️❤️
Инна слов на ветер наверное не бросает. Обиженная и брошенная женщина - это очень опасно. Но пока не будем думать про плохое, а насладимся семейным выходным днём)) Спасибо за продолжение))
Вот дура эта Инна , и что да есть бывший, и что да должность ого, и что она не может мужчину нового себе найти. Кто же басни такие лживые рассказал о ней, преследует бывшего везде, да она прячется от него, ясно от сестрёнки ножки бреда этого. Дура с тобой не будет, ну с ней как ты говоришь, так тогда другая появилась бы, а то что обида тебя такую невозможную на кого променял, училка с ребёнком, вот шок тебе будет узнаешь и сын то его
Угомоните эту стерву, ну её нафиг, ахаха)
Всё интересное только начинается)))потираем ладони и ждём проду))
Чую, с Инной будет как в Кавказской пленнице -тот, кто нам мешает, нам поможет)) она сильно ускорит знакомство отца и сына в истинных так сказать ипостасях.
Блиииин, сколько у неё претензий к Лёше...... ревнует как своего :))) я думаю Вика(моя обожаемая Вика-святая женщина ) раскусит Леру за один взгляд когда посмотрит на Лёшу и Андрея рядом, а это случится очень скоро, Лёша по любому поедет в эту школу :)))
Вика точно Лешку в обиду не даст и Инне расскажет куда той навечно сходить.
Не хочу чтоб Инна начала гадить, но чую быть пиздецу.
Оуу! Поехали на игру, а там Вика, которая и так уже заметила, что Андрей ей кого-то напоминает! А тут сразу и наглядно увидит кого! Блииин, как дождаться то? А Инка сучка вон как запела! Жди неприятностей((((
Ой ляяяя…
Кукла з протезами розведе бурну діяльність…
Віу-віу-віу патруль Віка!!
Спасай)
Люба,спасибо) Эх кукла решила побуянить (Хорошо что и Лёша и Лера спокойно отреагировали. Но думаю какаху какую-то точно устроит.
Ля какая цаца, угрозами кидается и условия выставляет. Это, конечно, не просто слова, эта шлюшка ещё кровушки попьет и даже бывшего на Леру натравит (надеюсь нет). Но не на тех напоролась. Лёша своих в обиду не даст и сам не пропадёт, пусть и лишится чего-то, зато у него есть то, чего этой курице не достичь.
А вообще утро у этой троицы что надо. Прямо уже семья из мамы папы и сыночка. Прям милота и улыбка до ушей. И так нежно и трогательно в последний момент Лёша взял Леру за руку и поцеловал, что сомнений никаких в том, что он сделает всё возможное для защиты своих уже родных))))
Нууу, всееее! Инка теперь будет срать кругом. И бывшему мужу Леры скажет адресок.
Девчули, спасибо.
Спасибо за главу❤️
Как хорошо что Лёша взял себе запасной ключ))
" Сначала я ебу тебя, потом ты мне мозг" - гениальная фраза)))
молодец Лера, сразу в хозяйстве мужчину использует, одними потрахушками сыт не будешь )))
А вообще они по итогу из двух квартир одну могут сделать, прорубив дверь )))
Да, молодец ключик пригодился, как знал. Так точно обязан жениться, слово не воробей, так она и забеременела, родила, сын есть у тебя. Пора вам сесть поговорить серьёзно. Вот только бывшая Лёша твоя, гляди чтобы вам не устроила там
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена