- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Малая: Жизнь после тебя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711201731_24.jpeg
Малая: Жизнь после тебя
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, встреча героев через..., заматеревшая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5859
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#187 в Остросюжетный любовный роман
#501 в Романтическая эротика
Публикация:
23.03.2024 — 14.08.2024
Аннотация к книге "Малая: Жизнь после тебя"
Я, некогда золотая девочка, теперь рассчитываю только на себя: нашла жилье, работу и научилась не думать о том, что каждый день может стать последним. А спустя полгода он появляется вновь, предлагая стать друзьями. Север еще понятия не имеет, что той наивной влюбленной девочки больше нет. Что я теперь другая.
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ мы как рады
Не, ну, то, что Богиня организует нам хеппи-энд, в этом я ни капельки не сомневалась. Правда, именно в этой истории он был бы не обязателен, потому как правда жизни - та ещё девка. Вообще, то, что наша Линда дожила до таких лет при всех тех условиях, в которую её поместили, при тех родителях и той жаждой жизни, читай, дурости (не в обиду, скорее, в силу той же правды жизни и тепличности личности) - само по себе удивительно. По всем признакам её должны были взять в оборот уже с момента ухода из-под крыла Аспида, если не раньше. Да и тот, пригрев на груди рычаг давления на скурвившегося, сам попадал под подозрение. Всё остальное- счастливое стечение обстоятельств. Но родители у человека - это пипец просто! Оба, блин. Друг друга стоят. Сволочи!
Спасибо за историю!
долгая история , но очень интересная
Прочитала за день две книги! А вторую сразу перечитала - не отпускает меня) Какая вы талантливая, Алайна🧡 спасибо!
Люблю читать книги, когда они полностью выйдут, но как теперь дождаться "Поменяемся?"🥲
А Полина это кто🙈
Не реви... Не реву... Это я реву или ты ревешь?... Ты ревешь...
Думаю я не одна такая, кого книга проняла до глубины души. Линда своей любовью собрала этот казалось несобираемый пазл из сломанных людей.
Спасибо за эмоции, Алайна! ❤️❤️❤️❤️❤️
р.s. Я уже говорила, что обожаю Ваши книги?
Алайна, спасибо за книгу, зацепило в это раз по особенному. Получилось о многом задуматься в процессе чтения…
Настоящая любовь и то, как она может изменить все причастных, восхищает.
Бывает ли так в Жизни? Не знаю, но вера в лучшее вдохновляет…
Финал супер!
Точно буду скучать по героям)
Похоже, папа вернул общак, и теперь может не бояться приехать к дочери и внуку. Ну и слава Богу!
Ну вот и закончились приключения Линды и Севера под нашим зорким взглядом, дальше они пойдут без нас)) И пусть дорога их будет временами непростой, главное, чтобы они были вместе, и их чувства не угасали.
Спасибо, Алайнушка, за эту замечательную книгу!🔥 ❤️
Успехов тебе в творчестве, счастья и благополучия в семье! ❤️ Не прощаюсь))
Спасибо
Благодарю, благодарю, благодарю. "Зашли" мысли Линды в момент серьезной опасности:"Удивительно, как мало могут значить деньги. Сейчас они для меня ничто:искусственно придуманная материя, не имеющая реальной ценности. Разве может она сравниться с чем-то настолько важным, как человеческая жизнь?" И до слез прочувствовала ответ матери Севера Линде, сомневавшейся, какой она будет матерью:"Самое важное, что ты должна знать, - это то, что ты и есть самая лучшая мать для своего ребенка. Только ты и никакая другая." Всего вам доброго!
Великолепно, Богиня
великолепно! Благодарю!
Девочки, кто не может купить книгу. По правилам сайта она после завершения уходит на модерацию, после будет доступна для покупки, пока у тех, кто не покупал - ознакомительный фрагмент)
ЗЫ: совет от бывалого, покупайте заранее по подписке))
Спасибо большое за очень интересную историю!)))
Спасибо автору
Еще одна книга стала моей любимой ❤️спасибо Алайна , побольше , вдохновения , пиши дальше , столько твои книги цепляют в душе , столько заставляют переосмыслить , это явно твоё призвание , просто ❤️❤️❤️
Почему нельзя оставлять голосовое? 🤣🤣🤣 куча эмоций! Я в полном восторге, и глаза на мокром месте. Все точки расставлены, а впереди жизнь)))) спасибо автору за эти эмоции, за уверенность, что всё будет хорошо👌👌👌
До Мудрого наконец-то дошла простая истина, что на тот свет деньги с собой не заберешь? Лучше поздно, чем никогда)). Счастья молодым! Спасибо!!!!
Интересная книга. Благодарю
Как же жаль расставаться с этими ребятами)) Пора перечитать с самого начала) спасибо за эта историю от всего сердца! Одна из самых любимых, безусловно! Алайна, новых вдохновений и историй вам!!!!
Когда книга будет доступна для чтения полностью?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена