Книга. "Малая: Жизнь после тебя" читать онлайн

Малая: Жизнь после тебя

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, встреча героев через..., заматеревшая героиня

Читать
Рейтинг:
5859
12412 1655584

Текущий рейтинг:
#187 в Остросюжетный любовный роман
#501 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

23.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Малая: Жизнь после тебя"

Вы когда-нибудь начинали жизнь с нуля? Мне пришлось. Мужчина, в которого я влюбилась и пожертвовала всем, что имела, предал меня самым унизительным способом. Открыл на меня охоту, сделав объектом мести опасных людей.
Я, некогда золотая девочка, теперь рассчитываю только на себя: нашла жилье, работу и научилась не думать о том, что каждый день может стать последним. А спустя полгода он появляется вновь, предлагая стать друзьями. Север еще понятия не имеет, что той наивной влюбленной девочки больше нет. Что я теперь другая.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В мы как рады

Не, ну, то, что Богиня организует нам хеппи-энд, в этом я ни капельки не сомневалась. Правда, именно в этой истории он был бы не обязателен, потому как правда жизни - та ещё девка. Вообще, то, что наша Линда дожила до таких лет при всех тех условиях, в которую её поместили, при тех родителях и той жаждой жизни, читай, дурости (не в обиду, скорее, в силу той же правды жизни и тепличности личности) - само по себе удивительно. По всем признакам её должны были взять в оборот уже с момента ухода из-под крыла Аспида, если не раньше. Да и тот, пригрев на груди рычаг давления на скурвившегося, сам попадал под подозрение. Всё остальное- счастливое стечение обстоятельств. Но родители у человека - это пипец просто! Оба, блин. Друг друга стоят. Сволочи!
Спасибо за историю!

долгая история , но очень интересная

avatar
16.08.2024, 08:20:39

Прочитала за день две книги! А вторую сразу перечитала - не отпускает меня) Какая вы талантливая, Алайна🧡 спасибо!

Люблю читать книги, когда они полностью выйдут, но как теперь дождаться "Поменяемся?"🥲

avatar
15.08.2024, 14:25:07

А Полина это кто🙈

Не реви... Не реву... Это я реву или ты ревешь?... Ты ревешь... 

Думаю я не одна такая, кого книга проняла до глубины души. Линда своей любовью собрала этот казалось несобираемый пазл из сломанных людей. 

Спасибо за эмоции, Алайна! ❤️❤️❤️❤️❤️

р.s. Я уже говорила, что обожаю Ваши книги?

 

Алайна, спасибо за книгу, зацепило в это раз по особенному. Получилось о многом задуматься в процессе чтения…
Настоящая любовь и то, как она может изменить все причастных, восхищает.
Бывает ли так в Жизни? Не знаю, но вера в лучшее вдохновляет…
Финал супер!
Точно буду скучать по героям)

avatar
15.08.2024, 18:21:40

Похоже, папа вернул общак, и теперь может не бояться приехать к дочери и внуку. Ну и слава Богу! 

Ну вот и закончились приключения Линды и Севера под нашим зорким взглядом, дальше они пойдут без нас)) И пусть дорога их будет временами непростой, главное, чтобы они были вместе, и их чувства не угасали. 

Спасибо, Алайнушка, за эту замечательную книгу!🔥 ‍❤️‍

Успехов тебе в творчестве, счастья и благополучия в семье! ‍❤️‍ Не прощаюсь)) 

avatar
15.08.2024, 15:29:38

Спасибо

avatar
15.08.2024, 15:20:25

Благодарю, благодарю, благодарю. "Зашли" мысли Линды в момент серьезной опасности:"Удивительно, как мало могут значить деньги. Сейчас они для меня ничто:искусственно придуманная материя, не имеющая реальной ценности. Разве может она сравниться с чем-то настолько важным, как человеческая жизнь?" И до слез прочувствовала ответ матери Севера Линде, сомневавшейся, какой она будет матерью:"Самое важное, что ты должна знать, - это то, что ты и есть самая лучшая мать для своего ребенка. Только ты и никакая другая." Всего вам доброго!

avatar
15.08.2024, 15:14:04

Великолепно, Богиня

великолепно! Благодарю!

avatar
15.08.2024, 12:41:11

Девочки, кто не может купить книгу. По правилам сайта она после завершения уходит на модерацию, после будет доступна для покупки, пока у тех, кто не покупал - ознакомительный фрагмент)

ЗЫ: совет от бывалого, покупайте заранее по подписке))

avatar
15.08.2024, 09:33:45

Спасибо большое за очень интересную историю!)))

avatar
15.08.2024, 09:04:42

Спасибо автору

avatar
15.08.2024, 08:54:34

Еще одна книга стала моей любимой ❤️спасибо Алайна , побольше , вдохновения , пиши дальше , столько твои книги цепляют в душе , столько заставляют переосмыслить , это явно твоё призвание , просто ❤️❤️❤️

avatar
15.08.2024, 08:30:25

Почему нельзя оставлять голосовое? 🤣🤣🤣 куча эмоций! Я в полном восторге, и глаза на мокром месте. Все точки расставлены, а впереди жизнь)))) спасибо автору за эти эмоции, за уверенность, что всё будет хорошо👌👌👌

До Мудрого наконец-то дошла простая истина, что на тот свет деньги с собой не заберешь? Лучше поздно, чем никогда)). Счастья молодым! Спасибо!!!! 

avatar
15.08.2024, 07:59:26

Интересная книга. Благодарю

avatar
15.08.2024, 07:39:43

Как же жаль расставаться с этими ребятами)) Пора перечитать с самого начала) спасибо за эта историю от всего сердца! Одна из самых любимых, безусловно! Алайна, новых вдохновений и историй вам!!!! 

avatar
15.08.2024, 06:59:52

Когда книга будет доступна для чтения полностью?