Книга. "Малая: Жизнь после тебя" читать онлайн

Малая: Жизнь после тебя

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, встреча героев через..., заматеревшая героиня

Читать
Рейтинг:
5858
12407 1654397

Текущий рейтинг:
#190 в Остросюжетный любовный роман
#488 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

23.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Малая: Жизнь после тебя"

Вы когда-нибудь начинали жизнь с нуля? Мне пришлось. Мужчина, в которого я влюбилась и пожертвовала всем, что имела, предал меня самым унизительным способом. Открыл на меня охоту, сделав объектом мести опасных людей.
Я, некогда золотая девочка, теперь рассчитываю только на себя: нашла жилье, работу и научилась не думать о том, что каждый день может стать последним. А спустя полгода он появляется вновь, предлагая стать друзьями. Север еще понятия не имеет, что той наивной влюбленной девочки больше нет. Что я теперь другая.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 21:02:14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста про Родиона есть ? 

Оплата прошла но книга не открывается

avatar
24.03.2024, 19:28:27

А не пойти ли ему далёко....попользовал, слил, подставил чистую девчонку и вот он нарядный явился....
Очень хочется что бы Малая теперь вытерла о него ноги, но это вряд ли произойдёт, она пока слаба и беззащитна....увы...

avatar
13.02.2025, 11:16:59

Алайна, каждая ваша история шедевральная!!! И «Малая»не стала исключением!!! Огромное вам спасибо за это!!! И Линду, и Севера судьба ломала по своему, но любовь помогла им справиться со всеми испытаниями. Безумно за них рада. Очень тронул момент знакомства с мамой Севера, лучше и нельзя было придумать!!! ❤️❤️❤️

avatar
01.02.2025, 09:20:40

Здравствуйте! Посоветуйте, как читать в аренду книги, пенсионерка и покупать затруднительноСрасибо!

avatar
27.01.2025, 03:37:57

Супер! . Замечательный роман. ! Успехов вам в творчестве! Просто за душу пробрало!

avatar
13.01.2025, 19:45:03

Так приятно читать книги с реалистичными историями! Спасибо автору за это 🌺

И приятно, когда покупаешь книгу то в ней не 25 глав.

Творческого вдохновения автору 🌸

avatar
03.12.2024, 19:32:55

Тяжело идёт ваша книга, вроде я её и купила, и 1000 начинаю читать и обратно забрасываю, один прекрасный день я все таки её одолею

avatar
03.12.2024, 18:58:20

бооожжжееееее... я не хочу прощаться с этими героями..... определённо попали в пятёрку самых любимых героев!

avatar
29.11.2024, 21:51:48

Красивая история!! Начинала читать еще в процессе написания, а удалось закончить только сегодня, в щедрую черную пятниицу))) Зато, перечитала с начала и поняла, что не зря купила книжку. Жизненно. Благодарю и желаю вам в легкости воплащать все ваши идеи!

avatar
24.11.2024, 16:32:04

На середине истории книга стала платной!!((((

avatar
12.11.2024, 12:27:57

Великолепная книга, прочитала обе части взахлёб, спасибо большое за такой ураган эмоций! Мои овации!

avatar
07.11.2024, 21:24:15

Рада, что все закончилось хорошо. Интересно и эмоционально. 

Ещё раз спасибо большое за книгу,прочитала во второй раз.Сколько страсти,любви и разочарованиий.И при этом Линда и Север вместе.Я очень рада за них.И отец Линды,как бы не сложилось у него ,он в отличии от матери очень сильно и по настоящему любит свою дочь.❤️❤️❤️🔥🔥🔥

avatar
05.11.2024, 22:07:23

Дорогой автор, Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения этого романа! Девочки, рекомендую всем читать этот роман: любовь, страсть, интрига-это великолепно!

avatar
05.11.2024, 22:03:37

Уважаемый автор, большое спасибо за доставленное удовольствие, которое получила от прочтения данного романа.Очень понравился! Девочки, рекомендую всем читать и наслаждаться данным романом: страстно, интригующие и

avatar
03.11.2024, 00:49:36

🔥

avatar
13.10.2024, 22:26:45

Суперская новинка. Безумно понравилось. Очень жаль, что так быстро прочитала. Желаю вам огромного вдохновения, чтобы писать такие классные книги

avatar
07.10.2024, 09:08:25

Добралась наконец до этой истории, думала, что будет немного не о том, оказалась приятно удивлена)
Спорный этот преступный жестокий мир, живущий по своим законам, из-за него характер Севера (крутое имя) для меня получился смазанным, немного невнятным.
Тогда как героиня порадовала, молодая девчонка, просто пытающаяся выжить и найти себя, совсем не раздражала)
Спасибо за интересную историю, прочла залпом, как и прочие одного из лучших авторов.
Вдохновения!

Спасибо