Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7668 838467

Текущий рейтинг:
#4503 в Современный любовный роман
#1282 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 15:01:38

Спасибо за книгу! Только начала читать, теперь буду ждать проду. Мне кажется, что зря героиня в чём-то винит себя, ни в чём я её вины не вижу. Бывший муж- предатель и изменщик, я бы тоже не сказала ему про ребёнка, пусть ему любовница рожает. Я не согласна, когда говорят старую и избитую фразу, мол, в измене виноваты оба. Думала всегда, почему меня эта фраза всегда так коробит. Потом попался один чужой комментарий и вот как с моего языка снято: " В измене виноваты оба?
Любят у нас говорить, что в измене виноваты оба. Нет, так дело не пойдёт.

В возникновении желания изменить действительно могут виноваты быть оба.

В разрыве отношений тоже двое виноватых.

Но чтоб в совершённой измене винить обоих - увольте. В измене виноват тот, кто изменил. Тот, кто предал. Тот, кто перешёл черту, после которой уже никогда не будет так, как раньше.
Мы можем вместе подойти к луже, но если я обойду, а ты вляпаешься, то я точно не буду виноватой."

avatar
21.07.2020, 18:23:01

Иногда в жизни случаются какие-то вещи, которые заставляют нас делать выбор-быть правым , гордым и несчастным или простить и разрешить себе стать счастливым. В жизни Леры, на мой взгляд, наступил именно такой момент.

avatar
21.07.2020, 18:06:45

спасибо большое за продолжение. очень трогательно

Спасибо за продолжение.

avatar
21.07.2020, 16:34:25

спасибо!

avatar
21.07.2020, 16:37:44

Горе людей сближает . У Олега с Лерой будет тоже самое .
Спасибо))

avatar
21.07.2020, 17:28:30

Спасибо за продолжение))

Это она себя так успокаивает? Один раз не считается?

avatar
21.07.2020, 15:47:59

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.07.2020, 09:24:21

спасибо большое!!! очень эмоционально!!!

avatar
20.07.2020, 01:01:55

Такая ситуация-кошмар любого человека, не важно-ребенок ты или родитель. Терять близких-это самое страшное, что может с нами случиться.Всегда начинаешь винить себя, что не досмотрел, не понял, не уберег....А это просто жизнь.

Думаю что такая ситуация с матерью-кошмар для любого ребенка!А мужчины ее береглиот этого знания,учитывая ее проблему с сердцем!Спасибо!

avatar
19.07.2020, 22:53:30

спасибо!

avatar
19.07.2020, 21:48:34

Ждём появления Отелло в самый неоднозначный момент) но новости про маму это ночной кошмар любой дочери(((

Мы обвиняем своих родителей, что те вовремя не сказали о своих страшных болячках, когда ещё можно было бы что-то сделать для их спасения. Но, в то же самое время, когда это касается нас самих, мы поступаем точно также по отношению к своим детям, оберегая их от этих невзгод. Закон природы.
Слава, тяжёлая глава, но настолько правдива этой своей тяжестью, что не замечаешь как слёзы текут от этой... правдивости.
Низкий поклон за это.

avatar
19.07.2020, 21:20:08

Спасибо за продолжение)

avatar
19.07.2020, 19:32:50

Ужасная новость. Поздно, если бы год назад... Мысли, что ты ничем не можешь помочь самому дорогому человеку, просто убивают. Терять дорогих и любимы больно. Спасибо за продолжение)