- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Маленькая ложь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661269915_2.jpg
Маленькая ложь
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4865
4865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4497 в Современный любовный роман
#1282 в Короткий любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Маленькая ложь"
Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz
Другие книги автора
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, разберёмся Лера
Слава Спасибо за проду, Вот смысл что говорит Олег не чего не значит он это делает ради своих интересов судя по разговору он приследует свои цели и как он это говорит и его действия приходят к мысли нет у него не какой любви а только похоть как кто то писал из девочек если любил бы не так бы добивался своего а ему говорят в дверь а он в окно лезет и все что говорит Лера ему это не по раву потому что она видит что он хочет купить их а доверия как нет так и нету и то что сказала Лера ему не понраву ей нужно брать ребенка и уходить от него потому что житья он не дам ей это точно у него досих пор стоит месть к бывшей жены если он ее считает предательницей а сам предлает брачный договор это уже со сути проды очем то говорит так что веры я не вижу в нем не какой если даже на разговор в открытом подтексте он не хочет идти на сближение.Или же после его слов и предложениц Лера должна пасть ниц и целовать землю что он соблоговолил предложить ей такую возможность ее прощения.Молодец Лера что дала достойный ответ этому псевдо мужу .
Я пытаюсь смотреть на ситуацию адекватно, каждый раз себя одергивая, говоря, что не знаю точку зрения Олега. Но с каждой продой убеждаюсь в том, что никогда особо Леру он не любил. Все о чем он говорит - это не чувства, а обычная похоть и желание обладать. Любящий человек просто в принципе не способен на то, что делает Олег. Его не мучает совесть, ему плевать, что Лера, к которой он как бы что-то чувствует, страдает. У него есть его мнение, его прихоти. В идеале Лере надо было не просто замки сменить, но и от няни отказаться.
Олег обищает одно, а по факту получается другое. Увяз в своих "жирных кусках" и хочет Леру туда втянуть как в болото. Нет ему никакой веры. А ему нет дела до Лерыных чувств. Он похож на монстра который загнал её в западню. Ей бы уйти, отгородиться, да не получиться. Сейчас у неё тяжёлый период мать присмерти, что очень на руку Олегу он будет этим пользоваться и давить в нужном для него направлении. Уже сейчас это:или со мной, или не с кем. А, что будет дальше? Очень глупо и опрометчиво было считать, что одна ночь ничего не значит.
А почему бы просто не написать завещание на сына и на бывшую жену? Акции, недвижимость, машины, вклады- всё им, если с Олегом что-то случится. Повторный брак тут зачем? Наоборот, кмк, быть в статусе бывшей- это быть в стороне от разборок.
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!
Трудно будет вернуть её доверие. Постить это одно, а вот забыть.....
Спасибо за продолжение.
Видимо Олег слишком большой кусок оторвал себе в своё время, поэтому и охрана. Повторный же брак с Лерой, чтобы обеспечить им с сыном безбедную жизнь, если с ним что-то случится. Жизнь современных бизнесменов чревата разными особенностями, что и личная охрана не спасёт.
Спасибо за продолжение.
А вот сейчас. я так понимаю, и наступило время рассказать всю правду.Из-за чего и зачем все это-повторный брак. брачный договор?
спасибо!
Желание обеспечить бывшей жене и сыну материальную подушку безопасности похвально. Но повторный брак... Согласна с Лерой, а вот Олег... у него свое мнение на этот счёт. Спасибо за продолжение)
Спасибо. Он эгоист, думает только о своих чувствах, он ненавидел, он думает, что их развели, он думает, что у него ещё есть чувства к бывшей жене, всё о себе любимого. А что чувствует Лера, верит ли она ему после случившего, у него на это думать времени нет =)))
Он предлагает ей забыть все что он ей сделал,все то что она пережила из-за его измены?!?
При как папавоз!
После всего, что ей на говорил считая предательницей, он думает Лера согласится замуж за него. Какой наивный. Пусть заново добивается, терпнением, любовью. И на счёт любовниц она права он так легко ей изменил с подругой, тем более 2 года вёл свободный образ жизни и сейчас у него наверно кто-то есть, пусть сначала со всем разбереться и тогда с Лерой строит отношения.
Т. Е вот так легко простить предательство и унижение?
спасибо)
да просто очень несправедливо((
Спасибо Автору!
Разве может что-то получиться если нет доверия? Спасибо за продолжение)
Слишком глубокая пропасть, чтобы исчезнуть за пару дней. Олег, уверена, приложит все свои силы и желание её побыстрее убрать, но безследно она не исчезнет никогда, напоминая щемящей болью в самые не подходящие моменты.
Слава, спасибо огромное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена