Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7668 838467

Текущий рейтинг:
#4497 в Современный любовный роман
#1282 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2020, 16:24:20

Спасибо большое, разберёмся Лера

avatar
24.07.2020, 12:45:42

Слава Спасибо за проду, Вот смысл что говорит Олег не чего не значит он это делает ради своих интересов судя по разговору он приследует свои цели и как он это говорит и его действия приходят к мысли нет у него не какой любви а только похоть как кто то писал из девочек если любил бы не так бы добивался своего а ему говорят в дверь а он в окно лезет и все что говорит Лера ему это не по раву потому что она видит что он хочет купить их а доверия как нет так и нету и то что сказала Лера ему не понраву ей нужно брать ребенка и уходить от него потому что житья он не дам ей это точно у него досих пор стоит месть к бывшей жены если он ее считает предательницей а сам предлает брачный договор это уже со сути проды очем то говорит так что веры я не вижу в нем не какой если даже на разговор в открытом подтексте он не хочет идти на сближение.Или же после его слов и предложениц Лера должна пасть ниц и целовать землю что он соблоговолил предложить ей такую возможность ее прощения.Молодец Лера что дала достойный ответ этому псевдо мужу .

avatar
24.07.2020, 10:10:07

Я пытаюсь смотреть на ситуацию адекватно, каждый раз себя одергивая, говоря, что не знаю точку зрения Олега. Но с каждой продой убеждаюсь в том, что никогда особо Леру он не любил. Все о чем он говорит - это не чувства, а обычная похоть и желание обладать. Любящий человек просто в принципе не способен на то, что делает Олег. Его не мучает совесть, ему плевать, что Лера, к которой он как бы что-то чувствует, страдает. У него есть его мнение, его прихоти. В идеале Лере надо было не просто замки сменить, но и от няни отказаться.

avatar
24.07.2020, 08:47:35

Олег обищает одно, а по факту получается другое. Увяз в своих "жирных кусках" и хочет Леру туда втянуть как в болото. Нет ему никакой веры. А ему нет дела до Лерыных чувств. Он похож на монстра который загнал её в западню. Ей бы уйти, отгородиться, да не получиться. Сейчас у неё тяжёлый период мать присмерти, что очень на руку Олегу он будет этим пользоваться и давить в нужном для него направлении. Уже сейчас это:или со мной, или не с кем. А, что будет дальше? Очень глупо и опрометчиво было считать, что одна ночь ничего не значит.

avatar
24.07.2020, 08:40:00

А почему бы просто не написать завещание на сына и на бывшую жену? Акции, недвижимость, машины, вклады- всё им, если с Олегом что-то случится. Повторный брак тут зачем? Наоборот, кмк, быть в статусе бывшей- это быть в стороне от разборок.

avatar
24.07.2020, 07:55:56

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

Трудно будет вернуть её доверие. Постить это одно, а вот забыть.....
Спасибо за продолжение.

Видимо Олег слишком большой кусок оторвал себе в своё время, поэтому и охрана. Повторный же брак с Лерой, чтобы обеспечить им с сыном безбедную жизнь, если с ним что-то случится. Жизнь современных бизнесменов чревата разными особенностями, что и личная охрана не спасёт.
Спасибо за продолжение.

avatar
24.07.2020, 01:05:23

А вот сейчас. я так понимаю, и наступило время рассказать всю правду.Из-за чего и зачем все это-повторный брак. брачный договор?

avatar
24.07.2020, 00:35:28

спасибо!

avatar
23.07.2020, 23:46:54

Желание обеспечить бывшей жене и сыну материальную подушку безопасности похвально. Но повторный брак... Согласна с Лерой, а вот Олег... у него свое мнение на этот счёт. Спасибо за продолжение)

avatar
23.07.2020, 23:10:26

Спасибо. Он эгоист, думает только о своих чувствах, он ненавидел, он думает, что их развели, он думает, что у него ещё есть чувства к бывшей жене, всё о себе любимого. А что чувствует Лера, верит ли она ему после случившего, у него на это думать времени нет =)))

Он предлагает ей забыть все что он ей сделал,все то что она пережила из-за его измены?!?

avatar
23.07.2020, 22:49:21

При как папавоз!

После всего, что ей на говорил считая предательницей, он думает Лера согласится замуж за него. Какой наивный. Пусть заново добивается, терпнением, любовью. И на счёт любовниц она права он так легко ей изменил с подругой, тем более 2 года вёл свободный образ жизни и сейчас у него наверно кто-то есть, пусть сначала со всем разбереться и тогда с Лерой строит отношения.

avatar
23.07.2020, 10:24:27

Т. Е вот так легко простить предательство и унижение?

avatar
22.07.2020, 19:16:09

спасибо)
да просто очень несправедливо((

avatar
22.07.2020, 13:33:57

Спасибо Автору!

avatar
22.07.2020, 00:23:59

Разве может что-то получиться если нет доверия? Спасибо за продолжение)

Слишком глубокая пропасть, чтобы исчезнуть за пару дней. Олег, уверена, приложит все свои силы и желание её побыстрее убрать, но безследно она не исчезнет никогда, напоминая щемящей болью в самые не подходящие моменты.
Слава, спасибо огромное.