Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7668 838467

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#1284 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 00:11:25

М-да, какая-то тёмная история с подписями Леры, компроментирующим видео и подставой для Олега. Значит, у Олега не было связи с Миланой? Но тогда зачем он сказал Лере что была? Спасибо за продолжение)

avatar
27.07.2020, 23:03:11

Спасибо большое!!!

Думаю что ей надо поговорить с Олегом и рассказать то,что выложила ей Милана!А еще об угрозе ее Костика....Спасибо!

надеюсь у Леры хватит мозгов поговорить откровенно с Олегом, по поводу встречи с Миланой и о открывшихся обстоятельствах...

avatar
27.07.2020, 18:54:18

спасибо) значит Милана хочет отомстить, и все устроила....(((

avatar
27.07.2020, 18:46:07

Оба, без вины виноватые. Спасибо за продолжение))

avatar
27.07.2020, 18:39:47

Надеюсь, что хотя бы эта встреча и разговор с Миланой, заставит их с Олегом сесть и спокойно обсудить прошлое, разобраться , наконец, что же тогда произошло .Без этого не получится у них построить будущее.

Спасибо за продолжение.

avatar
27.07.2020, 15:08:33

спасибо большое!!!

avatar
27.07.2020, 15:03:15

спасибо за продолжение)

avatar
27.07.2020, 14:58:36

ничего себе какие нюансы обнаружились, но вопросов меньше не стало..
интрига интрига... все интереснее становится)

avatar
25.07.2020, 18:27:35

Интересно Олег перед ней когда-нибудь извинится?

avatar
27.07.2020, 14:34:33

Может хоть теперь у Леры хватит ума не изображать оскорблённую добродетель , а всё рассказать мужу . Всё , что сказала Милана , от первого до последнего слова . И про угрозы тоже . Иначе опять будет жизнь свою собирать по осколкам . Пора бы уже понять , что надо всё проговаривать . Тогда не получилось бы у Муратовых так удачно её подставить .
Спасибо))

avatar
27.07.2020, 14:32:03

спасибо!

avatar
27.07.2020, 14:19:40

Ну , верить словам Миланы не стоит. По крайней мере полностью. Милана осуждает семейку? А она кто? Папаша её кем был? Не ей критиковать чужую семью. Это она со своим папашей влезла в чужую семью и разрушила её, так что пускай сидит на горохе да перловке и помалкивает. Хотя не похоже, что она на столько нуждающаяся.

avatar
27.07.2020, 14:03:12

Такая запутанность, что хоть стой, хоть падай. Что там наделал отец Миланы? Что за игры вокруг Олега? Он что, до сих пор верит, что его жена была неверна и подставляла его? Из слов Миланы, я поняла, что она и сама верит во все эти интриги. Но ясно одно, Лере надо хорошо поговорить с Олегом и выяснить всё до мелочей. Спасибо

avatar
25.07.2020, 23:42:06

Нет, Олег не перестал её любить. И Милана.., она совсем не вписывается в его жизнь. Чувствуется, что за это время Олег много пережил, но Лера для него много значит, как и сын. Лера-совсем не та женщина, которая может так просто простить, должен быть толчок. И он будет, потому что Олег многое не договаривает. Есть какая-то опасность? Я думаю, да. Не случайно он старается на них перевести свои активы и сделать Леру опекуном. Но посмотрим. Спасибо

Как порой мы сами своей несдерживаемостью и нетерпением делаем не простительные ошибки, которые в последствии трудно или не возможно изменить, исправить. Если б молодость знала,... . Надеюсь, что разговор с Миланой заставит Леру пересмотреть все предыдущие обстоятельства и поможет пересмотреть отношения с Олегом!?
Слава, спасибо огромное за продолжение.

Столько между ними недоверия, лжи. То что Олег что-то скрывает это факт и этим он врядли добьётся возобновления отношений. Лера возможно и в офис съездит к нему для разговора.

avatar
25.07.2020, 23:16:59

несколько раз уже перечитала пролог, гле Олег с Миланой спали в супружеской постели Олега и Леры. Гложат меня сомнения. Складывается впечатление, что Олегу было дано снотворное. А было у них с Миланой чтото или нет он сам не помнит. Просто Милана ему внушила это Может я ошибаюсь . И еше, почему Олег не опровергает связь, если ее не было. Но выглядит все не совсем правдоподобно. Странно как то все это.Олег серьезный человек и взять этой связью перечеркнуть все. много вопросов возникает