Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7668 838466

Текущий рейтинг:
#4481 в Современный любовный роман
#1259 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 19:24:13

Когда будет продолжение ?

Им обоим нужна была эта ночь для раздумий. Принятия правды. Оба они дозированно открываю душу и голову. Молчуну. Эмоциональные люди идут в разнос и с ними все понятно, а тут каждый попается в своих мыслях. Если бы Лера сразу согласилась поехать с Олегом, то может ему бы не хватило времени напится, быть в подвешенном состоянии это трудно. Олег видимо не думал, что его ждали. Лера его не подпускает близко. Холодна. Хотя видно, что любит. Думаю, что в бизнесе ему легче чем с Лерой

avatar
31.07.2020, 14:36:32

Они долго считали себя преданными . Теперь надо учиться друг другу доверять , учиться друг с другом разговарить , а не прятать проблемы в себе . Хм ... а Лера ревнует , значит равнодушию там не место .
Спасибо ))

Что мешает Олегу полностью открыться Лере? Не всё проверено о прошлом или страх подставить ненароком семью?
Автору низкий поклон!

avatar
01.08.2020, 09:48:42

Им придется заново выстраивать отношения. Пока определённо одно, они родители маленького мальчика и это неизменно, а со всем остальным придётся разбираться, так сказать, в процессе. Спасибо за продолжение)

Что же случилось у Олега?!И где и как повредил себе руку?!Спасибо за продчку!

avatar
31.07.2020, 20:27:38

спасибо)

avatar
31.07.2020, 19:27:30

спасибо

avatar
31.07.2020, 17:25:37

спасибо!

avatar
31.07.2020, 17:01:05

спасибо большое за продолжение

avatar
31.07.2020, 15:41:25

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.07.2020, 18:58:23

Изначально роман понравился. Было более менее динамично, чем и, несмотря, на тривиальные события, - интересно.
Ну, а дальше, пошли качели. Героиня так вообще, я её теперь представляю как постоянно ноющую, нудную тётку, лишенную напрочь чувства юмора и вообще каких либо женских эмоций, кроме жалости и нытья. Кроме выяснения отношений ничего...

avatar
31.07.2020, 14:14:09

Что было ночью? Почему утром Олег пошел в наступление?

avatar
29.07.2020, 15:43:25

Точно.....а как именно Олег узнал о ребёнке ? И почему-то даже его невиновность пока его не оправдывает....он же не стал разговаривать с женой, а даже наоборот, "добил" её при разводе...а потом появился и попёр как танк на неё со своей благотворительностью....так что....пока симпатии к нему не возникает

avatar
30.07.2020, 23:10:39

Леру понять можно, каково ей узнать, что она была куклой в чужой игре. После того как Олег ей все рассказал, мне кажется, он заслуживает поддержки или участия с её стороны ... Автору спасибо!

avatar
30.07.2020, 14:35:53

почему только платное продолжение???

avatar
29.07.2020, 23:40:58

Правда об этой ситуации страшна и ужасна!!! Искренне жаль ребят, не так уж они плохи и их бывшая семья не многим отличается от любой нашей. Может осознание всей этой ситуации, откровенный разговор помогут ребятам найти верный путь и вернуться в жизнь друг друга на приемлемых для каждого условиях. Ведь они любят друг друга ! И сейчас, когда Лера наконец узнала правду, им легче будет понять и простить друг друга.

avatar
29.07.2020, 23:13:36

А вот и причина всех несчастий и неприятнрстей, обрушившихся на Олега и Леру. Месть брошенного мужа, но какая жестокая. Спасибо за продолжение)

Спасибо за продочку!Вот значит за что Муратов начал рушить жизнь совершенно невиновного человека.....

Страшно даже представить как сможет Лера все воспринять, осознать и разобраться во всем том, что рассказал ей Олег. Надеюсь, здоровье её не подведёт, и она поможет мужу, пусть пока и бывшему, разобраться в его делах и пойти навстречу его предложениям и просьбам.
Слава, спасибо!