Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7670 838447

Текущий рейтинг:
#4410 в Современный любовный роман
#1294 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 17:00:23

Спасибо большое

avatar
04.08.2020, 16:29:31

спасибо!

avatar
04.08.2020, 15:44:34

спасибо) Лера иногда много всего навыдумывает, Олег знает что делать-он боится что у Леры будут проблемы со здоровьем...

avatar
04.08.2020, 13:25:10

Спасибо большое!

avatar
03.08.2020, 16:10:52

Есть подозрение что Ирина , не просто там водитель или телохранитель . Она его любовница , не будет мужчина хронить фотографии в телефоне чужой ему женщины . У Леры есть подозрение что кто то у него есть , женщины это чувствуют. А к Лере у него пока похоть и прошлое , еще и сын . Вот и мечется он , отсюда и перемена настроения . Лера ему в ресторане все правильно сказала по поводу семьи.

avatar
03.08.2020, 00:34:33

О как! Ирина, она случайно, не из команды , которая помогает Олегу разрешать кризисные моменты? Потому что, будь она его женщиной, он не стремился бы так плотно обосноваться в жизни Леры, не претендовал бы на дальнейшее сближение с бывшей женой. А вот в связи с аварией (уверена, что она не случайна), Ирина будет оберегать покой и жизнь Леры и Дани.

avatar
02.08.2020, 22:42:01

кем же приходится Ирина Олегу?))) спасибо большое за продолжение

avatar
02.08.2020, 22:18:49

спасибо большое за продолжение)

Неужели уже начались проблемы???

avatar
02.08.2020, 19:15:11

Слава Спасибо за проду, А может Ирина исполняет не только роль водителя но и телохранителя? Не просто так он ее вызвал значит есть вероятность что авария была подстроена? И опять же Олег что то не договаривает Лере, опять же какие-то проблемы, и не доверие,когда своих выше крыши с лихвой,долго придется им идти друг к другу заново строить отношения.На данный момент я вижу со стороны Олега только похоть нет такой привязки и любви как у Леры зато Лера его и не подпускает к себе а держит на расстоянии хотя чувства есть.Зато держит в наличии сын и он это понимает и не хочет отпускать свою семью .Спасибо ждём продолжения.

avatar
02.08.2020, 20:03:34

Видно, авария была не случайной. А говорил, что им ничего на угрожает. Спасибо за продолжение)

avatar
02.08.2020, 16:58:54

Водитель Ирина...хмм интересно)
спасибо

avatar
02.08.2020, 16:56:35

Спасибо дорогая Славочка за интересное продолжения, вот интересно кто эта Ирина, почему она за ними приехала и почему он снова отморозился??? Вот про аварию даже не знаю что думать?!

Хм, неужели преднамеренная авария? Почему холод во взгляде?! Неужели опять какие-то слухи дошли до ушей Олега?! Сочувствую Лере, зачем ей его проблемы и недоверие, когда своего хватает. Хотя, возможно Милана что-то новое придумала вместе с своим избранником. Дождаться надо продолжения.
Слава, спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
02.08.2020, 15:23:59

спасибо!и кто эта Ирина?

avatar
02.08.2020, 15:15:36

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.08.2020, 13:56:34

спасибо за продолжение)))) вот и Ирина появилась - пришло время познакомится )

avatar
02.08.2020, 13:45:50

Спасибо большое! Вот и пришло время познакомится с Ириной)). Думаю, она станет добрым другом Лере, судя по словам Олега о семье, женщину с которой он имел отношения звать бы не стал.