Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7670 838420

Текущий рейтинг:
#4417 в Современный любовный роман
#1293 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 21:14:33

А я что-то уже запуталась по сюжету... Что происходит? Героине богатства не нужны, геморрой с разборками не нужен, бывший пока послан лесом, так зачем эти нотариусы? Зачем она подписывает? В чём её профит? Кроме денег, конечно. Это помощь бывшему? Для меня как-то всё сложно...Никто ей ничего не рассказывает толком, что-то крутят-вертят...

avatar
06.08.2020, 22:14:08

спасибо

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.08.2020, 18:46:27

Вот чего обижаться на сомнения? Она имеет полное право на них. Сколько пережито ими и не все хорошее!Тем более,когда речь идет о больших деньгах и не менее больших проблемах с ними. Я бы тоже сомневалась, а подорванное доверие надо заслужить .Олег сделал все, чтобы Лера так к нему относилась. Вот только с чувствами к бывшему мужу сложно совладать, все же остались они, глубоко в душе, под слоями обид, разочарований и сомнений,сердцу сложно приказывать.

avatar
06.08.2020, 16:55:46

спасибо огромное!!! Вдохновения!!!!!!!

avatar
06.08.2020, 16:19:53

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.08.2020, 13:20:46

Спасибо большое за них решили как им жить семью поламали ,но они во становятся но нужно больше время

Спасибо за продолжение

Ничего и не надо менять, просто Олег, это жизненный опыт, через который многим приходится пройти на своём пути.

avatar
06.08.2020, 12:59:52

Спасибо за продолжение))

avatar
06.08.2020, 14:10:00

Не знаю на счёт Олега, плетёт интриги не плетёт, но в последней проде меня Лера выбесила, сильно правильная, там тараканов полная голова, а туда же(((

avatar
06.08.2020, 13:54:47

Так хорошо и здраво рассуждала и на тебе......уже в койке....

avatar
05.08.2020, 11:34:35

А не подставляет ли Олег Леру под удар, переписывая на неё часть состояния Муратова? Спасибо за продолжение)

avatar
04.08.2020, 21:41:39

спасибо

avatar
04.08.2020, 21:34:01

Слава Спасибо за проду, вот зачем нужно было из всей этой истории делать тайну Мадридского двора Олегу или тем самым он хотел оградить свою семью сначала измена )) в результате ее не было затем делёж бизнеса и иске об не выезде , сестра в которой Лера изначально видела соперницу вообще не понимаю смысла его скрытности тем самым он ещё больше запутывается и отделяет Леру от себя ладно соперника он с дороги подвинул но доверия нет и не было до сих пор что ждёт их в дальнейшем какой итог этой истории будет если он все решается за спиной Леры а потом ставиться перед фактом складывается такой вариант что он считает Леру под невольной куклой где он озолотил ее деньгами и она теперь у него под каблуком или это только у меня складывается такое мнение, Слава извини за резкость если что то не так но это мое мнение.Спасибо ждём продолжения.

Криминал стал основной составляющей сюжета. Надо было отметить это в аннотации. Например, я бы тогда не стала книгу покупать...
Надо тщательнее превью к платным книгам готовить.

Очень хорошо,что начали проясняться некоторые моменты о которых Олег не рассказывал Лере!Главное что Ира сама рассказала кто она,кем является и как помогает Олегу!Спасибо за продочку!

Читаешь и возникает в голове пословица... Богатые тоже плачут. Сколько же проблем и разных ситуаций возникает у них из-за бизнеса, поднять его, вести и самое главное, сохранить свою голову и веру в близких.

avatar
04.08.2020, 17:51:36

Олег как паук плетет вокруг Леры паутину из тайн, недомовок, недосказаности. Нет в нем не любви, не искренности. Такое ощущение, что он привёз Леру в Москву только с одной целью, в тянуть её в свои денежные игры. И конечно же он врет, что им ничего не угрожает. Вряд ли Лере нужны такие отношения.

avatar
04.08.2020, 17:10:04

Вот и хорошо, что начали разрешаться некоторые вопросы. Да, Олег все никак не может понять-тайны не оберегают, а разрушают отношения. Молодец Ирина,раскрыла карты ,теперь у наших героев появится шанс разрешить ситуацию и выйти из нее с меньшими потерями. А может и наоборот-имея представление обо всем, Лера подумает о совместном будущем и прощении.