- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Маленькая ложь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661269915_2.jpg
Маленькая ложь
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4865
4865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4481 в Современный любовный роман
#1259 в Короткий любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Маленькая ложь"
Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz
Другие книги автора
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезусловно,проблемы надо проговаривать и решать.Но надо понимать,что у Леры жизнь разрушена,и она с ребенком на руках и больным сердцем,без особого финансового благополучия,оболганная, намного более уязвима,чем Олег.В жизни такие поступки мужа простить сложно,забыть невозможно.Даже если он тоже жертва обстоятельств.В любом случае он повел в свое время себя непорядочно по отношению к ней,не разобрался,проявил гордыню,а от героини все ждут всепрощения.На все нужно время,особенно пережить такую невыносимую боль
Спасибо Славочка за интересное продолжения и мы наконец узнали правду о тех событиях❤️ Вот только я не пойму зачем читателям оскорблять главную героиню, ну какая она истеричка мотающая сопли на кулак, она тоже жертва обстоятельств... за последние пару месяцев на неё слишком много свалилось вот и хочет всё обдумать... За два года она сильно изменилась и пресинг Олега не воспринимает, научилась жить сама и решения принимать тоже, чувства есть обида тоже вот и хочет подумать что ей больше нужно и как быть дальше... (не обижайтесь уважаемые читатели и не кадайте тапочки, не кого не хотела обидеть:))
Спасибо за продолжение))
спасибо!вот как всё оказывается было....
Слава Спасибо за проду, Вот изначально нужно было взять и поговорить обо всех ошибках что были сделаны обоими, а не ходить кругами и околицами и предположительно раздражать друг друга эмоционально во всех планах по веду я к тому что Лера уже стала тихо не навидеть Олега)) если доверия не было изначально уже браке ,то и разговора не было смысла на данный момент .А то появился через два года и стал свои прав
ва и оскорбление экс супругу на данный момент он как вписывается как отрицательный персонаж романа .Муратов меркантильная тварь ,мстить ребенку который не знал не каких делов своих родителей за то и поплатился и Милана играя роль добродетеля приветствует корыстные цели как будет Олег разгребать эту ситуацию в дальнейшем ведь Милана не отступиться о намерении своего захвата к бизнесу отца.Интесно как именно Олег узнал об ребенке . Спасибо большое ждём продолжения.
Вот так, ((( прошлое разрушает настоящее и будущее...да Олег ненавидел Леру...и во всей той игре Лера не виновата (бедная...(((
спасибо
Спасибо большое
Лера прямо мир во всем мире. Твой мужчина дал отпор врагу, который отобрал у него всё. А ей надо подумать... О чём Лера? Сколько можно искать поганым людям оправдание, в том числе и Сергею. Я вообще бы эти деньги ему не простила, у нее тоже ребенок и его тоже надо растить. А то он решает кто может заплатить, а кто нет. Лера всем находит оправдание, только не Олегу. Вот честно, тут хоть сразу капитулируй. Два года потеряли из-за мести обиженного мужчины, что его предпочли другому. Муж твой остался без родителей и полнялся, а не опустился. С таким можно горы свернуть. Надеюсь к вечеру у Леры дурь выйдет из головы. Таких людей как Лера нельзя оставлять наедине с собой. Навыдумывал всякой фигни.
Спасибо автору за произведение. Получается очень мощный роман. Характер каждого героя прекрасно выписан. Столько мерзости было вокруг, простокак в реальной жизни.Читать просто Именины ДушИ!
Откуда всё таки Олег узнал про сына?
Лера прям истиричка, аж бесит уже
Вот дебил этот Муратов. Сидел бы и молчал. Нет мести захотелось. Кому? Сироте, который ничего не знает... Не рой другому яму, а то сам в нее попадешь. Респект Олегу за ответнуюю реакцию. Мужик с большой буквы.
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!!
Спасибо!!!
Вот весомый аргумент , что муж и жена должны разговаривать . В семье не может быть " МОЯ ПРОБЛЕМА" , в семье всё должно решаться вместе . Супруги должны доверять друг другу , тогда никакие Муратовы не прошлись бы по их жизням своими грязными ботинками . А Лере надо вспомнить фразу Муратовой , что Олег никогда не был её .
Спасибо))
Понятно, хорошо хоть поговорили. Спасибо.
Спасибо за продолжение.
С нетерпением жду продолжения
Поздравляю Вас, уважаемый автор. Litnet-5 лет!. Нашла Ваше творчество здесь, СПАСИБО)
Успехов и творческих идей для написания СЛР♥
Вот это поворот. На счет Миланы я конечно что-то такое и думала, что это подстава и ничего у них небыло. Но почему Олег не отрицает связь? Гордый или было всё таки там что-то... возможно после... Кто-то очень хотел прижать Олега, скорее всего даже Муратов не главный злодей. Ждёмс )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена