Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7668 838467

Текущий рейтинг:
#4481 в Современный любовный роман
#1284 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2020, 22:48:33

Что-то я не совсем согласна с Олегом, что злость толкает на победу и свершения. Мне кажется, что злость- это неврозы и депрессия. (В статье, опубликованной на вебсайте Национального центра биотехнологической информации, говорится, что депрессия – это нечто большее, чем просто грусть. У некоторых людей помимо основных симптомов присутствует открытая или затаенная злоба.)

А зачем он ее злит?он что так специально выводит ее на эмоции?!Спасибо!

avatar
25.07.2020, 21:48:52

Он специально её злит что-ли? Спасибо Автору!

avatar
25.07.2020, 21:20:11

Спасибо большое за продочку!

Сильно обидел Леру, простить никак не может Олега. С одной стороны контракт защитит сына и ее. Всё в жизни случается. Насчет измены, не поняла, какие-то ограничения будут для Леры, а для Олега что? С одной стороны меня Лера напрягает насчет измены с Миланой, акта не видела, только что голые были и Олег слова не сказал в свое оправдание, почему промолчал? Его уже обрабатывала Миланка, насчет уже измены Леры с её отцом. Что хочу сказать что, уже раздражать начинает Лера, со своей ненавистью к Олегу, своим отношением отрицательным к нему. Уехала сама не разобралась, не поговорила с Олегом. Теперь наблюдаю войну между ними. Серега б еще не лез, было бы проще наладить отношения между бывшими. Не было бы Леры со своими тараканами, не читала бы эту книгу. Славочка спасибо, не даете скучать.

avatar
25.07.2020, 20:07:45

Их разговор-это разговор немого с глухим. Не получится у них будущего с таким отношением. У них уже была семья, в которой замалчивали, вели свои игры и итог- злость сыграла с ними очень разрушительную и страшную шутку. И еще, я считаю, что в такой ситуации совместный отдых не лучшая идея, это только усугубит и без того очень непростую ситуацию между ними.

avatar
25.07.2020, 18:20:20

Слава Спасибо за проду, Олег наглый конченный,самоуверенный самец прёт как локаматив не смотря не на что он не просит а ставит перед фактами свои условия ,да Лера думаю хлопушка скоро закроется если она не захочет быть его марионеткой опытного кукловода ведь он так и не признал своей вины,на данный момент я вообще не вижу здесь ХЭ с волками жить по волчьи выть вот сейчас Олег именно представляет себя озлобленного самца который подавляет не повинную экс супруги он этим тешиться что он прав и кичится что он не от отступиться от своих поступков так думает что данный поступки только его одухотворяют в лице Леры тем самым он ещё больше ее отталкивает от себя, с кем он воюет со слабой женщиной или ветряными мельницами зато он прав как считает сам по себе..Отдельное спасибо Слава за адыкваную Леру которая всеми правдами и не правдами противостоит этому не побоюсь сказать урода)) может это только женская солидарность но мне ее на данный момент очень жаль что она жила и ещё зачала от такого человека ещё и детя . Очень больно будет сознавать что был не прав в своих поступках. Спасибо большое ждём продолжения.

avatar
25.07.2020, 18:03:52

Да что ж ты с ним будешь делать...прёт как танк,вижу цель-не вижу препятствий,не могу понять его логику....Спасибо,Слава,очень интересно .Согласна со многими,что героиня здесь адекватная здравомыслящая женщина,а вот с Олегом пока непонятно,почему такое поведение.

avatar
25.07.2020, 17:53:10

Странный он какой-то конечно....сам себе противоречит...хочет наладить отношения с Лерой, но при этом делает резкие заявления о том , что никаких клятв и обещаний она не дождётся , и в её прощении он не нуждается !!!!!! (она в его тем более)....такими методами он далеко не продвинется...он сполна расплатился за свои ошибки... так и Лера за свои расплатилась....1:1....только Лера расплатилась не только благополучием, но и своим здоровьем.... он так мерзко озвучивает свои благие намерения, что сводит на нет все свои значимые поступки....Это , пожалуй, чуть ли не единственная книга, где главная героиня настолько адекватно противостоит главному герою, и не настолько глупа, чтобы растекаться розовой лужей после первых же проявлений знаков внимания в её сторону..."чувства никуда не делись".....так и разум никуда не делся, Олег ! за что спасибо Лере ! очень нравится книга! Спасибо!

avatar
25.07.2020, 17:39:18

Спасибо большое ,Олег сбай обороты

avatar
25.07.2020, 16:49:35

Олег прет как танк)))) спасибо огромное за продолжение) с нетерпением жду следующую проду ❤❤❤

Обида пройдет, когда она будет уверенна в Олеге, и доказана ее невиновность во всем в чем ее Олег подозревает. Вот тогда ее отпустит. Олегу очень трудно будет.

Лера совершенно не эгоистка, она просто смертельно обиженная и раненная женщина своим любимым мужчиной. Это трудно понять, можно только прочувствовать, столкнувшись самому с таким же предательством. И не каждому свойственно прощать такое. Лера не может, пока. Что будет дальше, увидим.
Слава, спасибо за продолжение.

avatar
25.07.2020, 16:01:05

Спасибо) да как мне нравится эта история (и плакать хочется и радоваться, но оба гордые ^_^)

avatar
25.07.2020, 15:58:49

Спасибо за продолжение))

avatar
25.07.2020, 15:36:40

Повторюсь ,в том , что случилось , виноваты оба . Я не про измену , а про то , что их так успешно столкнули лбами . Семья для того и нужна , чтобы разговаривать , а не переживать внутри себя любые ситуации . И плохие , и хорошие . Муратов домогался Леру , потом круто подставил Олега . И в итоге от семьи ничего не осталось . Вопрос , зачем это было нужно самому Муратову . Его дочь всё равно не с Олегом . Так напрягались , с подставой на стройке , с деньгами для Леры , с документами . Какая-то цель у всего этого была ? Сомневаюсь , что там просто хотелки Миланы .
И эти документы сейчас Олег принёс Лере не просто так .
Спасибо )

Спасибо за продолжение.

Поехать отдохнуть это хорошая идея. Интересная у него реакция на вопрос кто такая Ирина. Врядли она его любовница, не стал он тогда говорить про знакомство с ней, может его помощница.

avatar
24.07.2020, 13:36:43

Олег слишком напорист . Прежде , чем совать ей брачный договор , стоило бы сесть и откровенно всё обсудить ОТ и ДО . Он понял , что у Леры чувства никуда не делись , но одно дело отклик тела , другое - душа . А душа пока не готова его простить . И он не очень старается в этом плане .
Спасибо)))

avatar
24.07.2020, 18:11:06

Мда думаю Олег предложил Лере подписать эти бумаги, так могут его убить...?! о Господи -Лера и так с смертельно-больной мамой и еще моет быт с Олегом...слишком(((
спасибо