Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7669 838468

Текущий рейтинг:
#4505 в Современный любовный роман
#1287 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 11:20:53

Он ужасно мерзкий, он первый предал и даже не хочет в этом самому себе признаться, что уж там про героиню говорить. Я надеюсь она найдет на него управу. Олег точно не тот кто должен быть в ее жизни

Уж о какой ненависти или... любви? между ними можно говорить, но искрит между не хило!
Слава, спасибо. Раздумий много, но к чему придут?! Пока что это одному Богу и Автору известно.

avatar
02.07.2020, 11:33:24

Ее бывший прет как танк

avatar
02.07.2020, 12:45:30

Нет , не могут они рационально и адекватно всё воспринимать . У каждого своя заноза в сердце .
Но что меня дико бесит , это две сволочи Муратовы - дочь и папаша . И мне тут мысля пришла , может Милана настолько завидовала Лере , что просто захотела разрушить её жизнь (( А ещё Лере надо поговорить с мамой . Кажется , той есть что рассказать.
Спасибо))
С подпиской ))

avatar
02.07.2020, 12:08:30

Не много не поняла. Касательно связи с Миланой. Она у него было до брака или в браке?

Чисто мужская позиция, ты во всём виновата, а я просто не выгнал твою подругу и переспал с ней. Это ты гулящая и продажная, а я белый и пушистый. Но теперь у меня нет проблем, у меня полно денег, я забираю вас с сыном к себе, Называется "из грязи в князи",

avatar
02.07.2020, 12:09:58

Хочется надеяться, что этот разговор не оставит Олега спокойным и он действительно решит во всем разобраться и выяснить, что было на самом деле.
Да, и может стоит Олегу себе признаться, что чувства то никуда не ушли, хочет он ее, как оказывается))

avatar
02.07.2020, 16:41:42

Удачи с подпиской я с вами

Получается у него связь с Миланой была только в тот день когда она их застала? Или после тоже? Как-то он размыто сказал. Главное понятно, что другого мужчину он больше не подпустит к ней.

avatar
02.07.2020, 11:59:33

поздравляю с подпиской!!!!! очень ждём , что же будет дальше!!!!!)))) Но хоть часть претензий высказали - пусть и не верят друг другу, но хотя бы озвучили.

avatar
02.07.2020, 12:09:23

спасибо!хорошо же им нагадили завистники...брр..

avatar
02.07.2020, 12:52:51

Спасибо большое за продочку?

avatar
02.07.2020, 12:13:21

Спасибо за проду! Я так поняла, что Милана преподнесла Олегу бегство жены так,будто та ушла к её отцу. Надо было все же разбудить мужа, все проблемы от недоговоренности.

avatar
02.07.2020, 13:07:47

спасибо большое за продолжение!!! Поздравляю с подпиской!!!! Книга очень классная))

avatar
02.07.2020, 13:55:54

Или она полная тряпка или лишь мечтает с ним воссоединиться, только себе не хочет признаться.

avatar
02.07.2020, 13:52:09

Удачных подписок! Совпало с повышением стоимости коммуналки и я пока подожду. А хочется. ..и колется. .но попозже!

Вот сволочь! Всё таки была измена, а я до последнего надеялась, что не была измена :( А тот видео явно монтаж, пусть проверит. Явно подружка ставила скрытые камеры

А семейка очень хорошо все спланировала и с документами и с деньгами и с уликами!Они ведь по сути разбили нормальную семью,ради своих "хотелок"!Очень хочется узнать что с этой Миланой и ее папашей!Спасибо!

avatar
02.07.2020, 15:38:29

Да что же у него после произошло, если Муратовы так хотели их развести , но они не вместе, и зачем все это нужно было???? И так хочется, увидеть его рожу когда он узнает, что она ни в чем не виновата. С подпиской!!!! Скидка будет?